WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:24 02-04-2010 / Илья / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос.
Мне 15 лет, есть отношения с девушкой, пока не доходило до постели. дело в том, что я с детства мастурбирую немного иначе. Мне необходимо лечь на живот, что бы член косался поверхности. После этого я совершаю возвратно поступательные движения, таким образом получаяя удовольствие. Это привело к тому, что одна сторона члена у меня крайне чувствительная, а прикасаясь к другой я вообще ничего не чувствую. Руками удовлетворить себя у меня получилось лишь пару раз, и то после долгих усилий.
Вопрос, это может как то повлиять на половой акт (на пример я вообще не буду получать удовольствие или еще что нибудь). если да, то есть возможность вновь научится мастурбировать, как все мужчины?

Ответы

# 22:37 02-04-2010 Аноним, обратиться
У вас есть время исправить проблему и получать удовольствие, дальнейшая мастурбация повлияет на половой акт или сделает его не возможным !
# 03:50 03-04-2010 Влад, обратиться
Чушь, маструбация никаким образом не влияет на половой акт(в физическом плане) все траблы лишь от головы - то есть чистая психология.
Вообще то в 15 лет рановато но дело ваше.
очень советую поискать в сети бесплатную литературу на тему секса, ее много, и потратить пару недель на прочтение, откроете для себя ооочень много нового, в итоге девочка получит реальный секс и не возню неопытного подростка только + вам.
И юзайте презервативы.
# 07:00 03-04-2010 Аноним, обратиться
После 3 летнего занятия онанизма при нормальном сексе не могу кончить не хватает привычных ощущений а рукой за 2 минуты ! Делайте выводы Илья.
# 13:39 03-04-2010 007, обратиться
Почитай в инете что такое ТМС мастурбация и все поймешь.
# 17:54 05-04-2010 ВоВа, обратиться
Мне 14 лет я дрочу влияет ли на меня и смогу я иметь детей
# 19:07 16-04-2010 Артем, обратиться
Илья ,нет нечего страшного в том что ты -занимаешся мастурбацией
как ты пишеш ;подругому;.Я тоже с дества делал также ;об кроватку;
или об матрац на полу.И этот способ я в дестве нашол сам для себя,
так легче ;сделать себе щекотно и раслабится-чем рукой мучить свой
орган.Просто меняй технику мастурбации,когда сильно хочеш то пробуй рукой,а если просто перед сном то на животике и об кровать.
Я и сейчас также мастурбирую ,и не как это не влияет на семейную жизнь и секс.Даже помогает ,развивает гипкость спины ;для полового акта; К слову :делать мастурбацию об кровать-это так приятно-лучше чем рукой.И не переживай по поводу правильно ты это делаеш или нет,15%-мужчин ,делают так мастурбацию,это способ на втором месте по ретенгу после руки...