banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сексопатолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:24 02-04-2010 / Илья / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос.
Мне 15 лет, есть отношения с девушкой, пока не доходило до постели. дело в том, что я с детства мастурбирую немного иначе. Мне необходимо лечь на живот, что бы член косался поверхности. После этого я совершаю возвратно поступательные движения, таким образом получаяя удовольствие. Это привело к тому, что одна сторона члена у меня крайне чувствительная, а прикасаясь к другой я вообще ничего не чувствую. Руками удовлетворить себя у меня получилось лишь пару раз, и то после долгих усилий.
Вопрос, это может как то повлиять на половой акт (на пример я вообще не буду получать удовольствие или еще что нибудь). если да, то есть возможность вновь научится мастурбировать, как все мужчины?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:37 02-04-2010 Аноним, обратиться
У вас есть время исправить проблему и получать удовольствие, дальнейшая мастурбация повлияет на половой акт или сделает его не возможным !
# 03:50 03-04-2010 Влад, обратиться
Чушь, маструбация никаким образом не влияет на половой акт(в физическом плане) все траблы лишь от головы - то есть чистая психология.
Вообще то в 15 лет рановато но дело ваше.
очень советую поискать в сети бесплатную литературу на тему секса, ее много, и потратить пару недель на прочтение, откроете для себя ооочень много нового, в итоге девочка получит реальный секс и не возню неопытного подростка только + вам.
И юзайте презервативы.
# 07:00 03-04-2010 Аноним, обратиться
После 3 летнего занятия онанизма при нормальном сексе не могу кончить не хватает привычных ощущений а рукой за 2 минуты ! Делайте выводы Илья.
# 13:39 03-04-2010 007, обратиться
Почитай в инете что такое ТМС мастурбация и все поймешь.
# 17:54 05-04-2010 ВоВа, обратиться
Мне 14 лет я дрочу влияет ли на меня и смогу я иметь детей
# 19:07 16-04-2010 Артем, обратиться
Илья ,нет нечего страшного в том что ты -занимаешся мастурбацией
как ты пишеш ;подругому;.Я тоже с дества делал также ;об кроватку;
или об матрац на полу.И этот способ я в дестве нашол сам для себя,
так легче ;сделать себе щекотно и раслабится-чем рукой мучить свой
орган.Просто меняй технику мастурбации,когда сильно хочеш то пробуй рукой,а если просто перед сном то на животике и об кровать.
Я и сейчас также мастурбирую ,и не как это не влияет на семейную жизнь и секс.Даже помогает ,развивает гипкость спины ;для полового акта; К слову :делать мастурбацию об кровать-это так приятно-лучше чем рукой.И не переживай по поводу правильно ты это делаеш или нет,15%-мужчин ,делают так мастурбацию,это способ на втором месте по ретенгу после руки...

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru