WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:22 02-04-2010 / Игорь / 0, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Меня зовут Игорь, не так давно произошел первый секс с моей любимой девушкой. Презервативы не использовали. Продолжалось минуты 3-4, до тех пор, пока девушка не почувствовала боль. Потом я прекратил процесс, сделал эякуляцию вручную, позже сходил в душ. После этого времени прошел час, опять три минуты изображали процесс. Скажите пожалуйста, нам грозит что-либо ? И опасны ли высохшие сперматозоиды на пальцах при дальнейшем питинге ? С уважением, Игорь

Ответы

# 22:08 02-04-2010 Аноним, обратиться
фактически вы занимались онанизмом, если девушка скажет что залетела,не верьте Можно ли забеременеть при онанизме ответьте на это сами.
# 23:54 02-04-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
вы такой умный, аж немогу! ....
Игорь, очень даже и может девушка забеременеть! что бы на будущее знали, во время полового акта вместе со смазкой иногда выделяется некоторое колличество спермы, и вероятность беременности есть!
и в случае-"всунул-высунул-бежать" вероятность беременности есть!! если половой акт не защищенный
# 03:47 03-04-2010 Влад, обратиться
Я бы оценил шансы на беременность так:
от 1 к 100 до 1 к 10 000.
Все зависит от:
1. На какой день менструального цикла происходило действо?
2. Мыли руки с мылом после того как кончили?
3. Насколько петтинг был "проникающим"?
4. Живучесть ваших спермотозойдов (понятие индивидуальное).
# 07:14 03-04-2010 Игорь, обратиться
1. Где то на шестой
2. Мыл, но без мыла...
3. Петтинг один раз по моему, на секунду вдел, и вынул.
4. Про живучесть не знаю... Но где то около часа рука никуда не лезла...
# 16:10 03-04-2010 Аноним, обратиться
1. Высокая вероятность беременности у девушки - с 5 по 15 день менструального цикла.
2. Без мыла - есть вариант, что не смыли все, к примеру под ногтями
4. На открытом воздухе сперматозоид может прожить до 2х часов.

вероятность залететь при незащищенном половом акте есть всегда.
# 06:36 05-04-2010 Он, обратиться
Игорь,
у этих молодых повышенная способность беременеть, есть случаи, когда на живот кончали, и то беременели (шла в душ и смывала).