WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:46 02-04-2010 / аноним, обратиться

Я вдова, только подрастила ребенка. У меня опущение стенки влагалища, причем чувствовать я это начала около года назад, врач сразу на осмотре не знала, пока я ей не рассказала что меня беспокоит. Я хотела бы, конечно, встречаться с мужчиной, сама очень темпераментная, но боюсь, то дородовое состояние влагалища я себе не верну и мужчине не понравлюсь в плане секса. Это уже комплекс. Сейчас жалею, что не сделала кесарево. Уже не один раз слышала выражение "хороший станок" в адрес женщин, как сексуальных объектов. Раньше в сексуальной жизни все было замечательно. Но ребенок крупный родился, но м.б. и не в этом дело. А дело в том, что "станок", как я теперь думаю, совсем не хороший. Поставила крест на себе. Но самой еще далеко до сорока лет.

Ответы

# 00:47 03-04-2010 ВНН, обратиться
Охренеть..... Это, выходит, ради "хорошего станка", чтобы было типа хорошо какому-то мужчине, Вы готовы были бы делать кесарево??????????????? Да ТЬФУ!!! Тыщу раз ТЬФУ!!
Блин! Что за ёканый бабай! Свинухнулись что ль на этом сексе? Дитя!! ДИТЯ своё из живота достать, СЕБЯ рпазрезать готовы ради типа "хорошей" письки!!! Да не в ней дело, а в отношении людей друг к другу, прежде всего. В ЛЮБВИ!
А опущенные стенки влагалищи восстанавливаются. Это не проблема, если этим заниматься. Упражнения Кегеля. Гинеколог должен был Вам об этом рассказать. В сексшопах спец. шарики укрепляют мышцы, их тоже часто рекомендуют гинекологи. В конце концов, восстанавливающая хирургическая интимная пластика. Всё это решаемо, а в наше время тем более!
А с мужчиной надо бы вообще-то встречаться, если хочется. Для себя, для души. Это же жизнь! А не просто тупой трах... Зачем себя-то так подавлять из-за каких-то надуманных стандартов?... Да и потом, секс - это ведь сунуть - вынуть, пардон... Это нечто большее... Глубокое интимное общение людей, обмен энергией, чувствами... Ну Вы даёте, ёлки.... Бросьте Ваши глупости! Крест она поставила, ё-пе-ре-се-те... Любить себя надо и дитя своё!
# 01:17 03-04-2010 Тоже, обратиться
Падажите. Как так. Вы пока врачу не сказали, что вас беспокоит, она и не знала? А с чего вы тогда взяли, что у вас там какой-то опущение? Вы это сами себе диагноз поставили??
А насчет выражений энтих... ну это... ффууууу (мягко говоря).... Ни разу не слышала такого - "хороший станок", но если бы обо мне так сказали, ..ну не знаю.... не подошла бы больше близко даже к этому ..так сказать ..мужику...
Автор, и вы хотите следовать этому с позволения сказать "стандарту"???
Вот уж действительно... екарный бабай (ВНН, эт мое любимое выражение))))
# 01:55 03-04-2010 Аноним, обратиться
Видимо такая врач... Просто все это чувствуется и может быть заметно в вертикальном положении. Когда лежишь в гинекол. кресле ничего не выпячивается, поэтому, когда я пожаловалась, врач сказала потужиться, и тогда увидела и поставила опущение. У другого платного врача сказали , что упр. Кегеля в моем случае уже вряд ли восстановят стенки влагалища. За 5 лет после смерти мужа было два мужчины. С первым мужчиной рассталась по собственной инициативе. Второй мужчина после первого секса больше не звонил, хотя такого я никогда не ожидала. он мне понравился и мне было очень "больно", что он не позвонил больше. Т.к. не могу объяснить себе причину неконтакта, ссылаюсь теперь только на одну - мои внутренности не устроли его. Вы знаете, я раньше тоже никогда не слышала выражения "хороший станок". Где-то в пошлом фильме услышала, но до конца не понимала, молодая, глупая, а теперь поняла. И точно согласилась бы на кесарево, лишь бы роды не повлияли на сексуальную жизнь. Ну, для мужа бы наш ребенок был бы всегда самым любимым, для мужа наверное не важно было бы это мое отклонение. Но для чужого мужчины... совершенно не имеет значение по какой причине в сексе не может быть достигнуто прелести, соответствующей первичному желанию внешней оболочки... Я просто настраиваю себя, что теперь я должна думать только о то, чтобы быть хорошей мамой. И всё... Мне еще моя мама, правда уже после родов, говорила. что многие женщины, даже не с крупным плодом, ложатся на кесарево, чтобы сохранить былые сексуальные влечения с мужчиной даже после родов. Я только жалею, почему она мне раньше этого не сказала...
# 09:50 03-04-2010 ВНН, обратиться
Аноним, может быть, от отчаяния у Вас такое мнение?.. Если этот понравившейся Вам мужчина оценил Вас только как сексуальный объект, то грош ему цена.
Опущение, кстати, бывает не только и не столько из-за родов. А из-за поднятия тяжестей, в частности поэтому женщинам нельзя тяжёлое поднимать, из-за запоров. Поэтому Вам нельзя больше 3 -х кг. сейчас поднимать и тщательно следить за питанием, пищеварением, если надо, принимать пищевые добавки. А роды - естественный процесс. И ребёнку лучше, когда рождается естественным образом, кесарево - крайность, в случае необходимости, чтобы спасти жизнь женщине и ребёнку. Но чтобы под нож ложиться и рисковать здоровьем своим и ребёнка ради какого-то сомнительного удовольствия в постели... - это, извините, ни в какие ворота не лезет...
Не удивляюсь, если платный доктор Вам такое сказал... Меньше слушайте. Упражнения Кегеля дают хорошие результаты. Они в привычку у Вас должны войти, как и общеукрепляющая физкультура. На самом деле, если пустить всё на самотёк, то опущение ведь опасно не отсутствием партнёра (в конце концов, есть руки, губы...), а прямой угрозой здоровью: выворот внутренних органов, выпадение матки. Вот ради здоровья, действительно, стоит о себе позаботиться. А если какой-то идиот видит в Женщине "станок" - да это не мужчина вовсе. И любить не умеет. Да нафиг такой нужен Вам? Себя любите и берегите, и относитесь сами к себе как к Женщине, а не "станку" (фу, точно, мерзкое выражение...) Вот тогда и другие будут относиться к Вам как к Женщине.
# 10:17 03-04-2010 Аноним, обратиться
Спасибо за поддержку. Просто так мир перевернулся буквально за последние 5 лет. У всех какие-то проблемы мифические, раздражение, зависть. Всех что-то не устраивает друг в друге, все чего-то все получше для себя выискивают, выбирают. Я вижу это сплошь и рядом, у друзей, знакомых. Поэтому даже не пытаюсь куда-то лезть, общаться, знакомиться... Наблюдаю за всем этим из окна машины и чувствую себя улиткой в своем домике. И мне, в принципе, хорошо вроде. Просто хочется полноценной семьи для ребенка, а потом, у меня такая гиперлюбовь к ребенку, что часто я плачу от счастья... А в том мире, за пределами "моей территории" я не вижу любви, ну, если только у молодых, конечно, чувства. Сейчас все помешаны на сексе, и совершенно забыли о том, что то возбуждение, если хотите, ту эрекцию, о которой мужчины мечтают, можно почувствовать и испытать только если вы испытываете настоящую любовь. А любящая женщина способна от наслаждения терять сознание даже до оргазма. Просто я почитала тут некоторые вещи и как-то совсем меня передернуло. Я имею ввиду позицию отношения к женщинам Кирсана. Я уверена, что в наше ненормальное время таких как он очень много, очень. И это ужасно.
# 10:26 03-04-2010 Аноним, обратиться
Да, еще. Забыла спросить у врача. Можно ли при опущении качать пресс? А по поводу сумок, то не получается носить не больше 3 кг. Кто ж за меня носить-то будет... Но я, конечно, стараюсь не перебарщивать.
# 23:19 03-04-2010 ВНН, обратиться
Я не врач, не знаю точно. Мне кажется, можно. Наверное, у гинеколога надо спросить.
# 06:25 04-04-2010 Он, обратиться
аноним,
мне кажется вы нашли причину в большом плоде и жалеете, что не сделали кесарево. Однако это не совсем так. Надо рассматривать все причины. Выпадение матки бывает и при опухолевых заболеваниях, а при них массаж, в том числе и секс, как раз противопоказан. Ухудшает состояние больного.
# 16:49 04-04-2010 Аноним, обратиться
Он, ну что Вы страсти пишите, еще больше огорчаете автора.
Автор, Вы еще молодая женщина. Ну разве это годы "далеко до 40") Ребенок, наверное, еще небольшой. Подрастет и Вы сможете переключиться с него на свою жизнь. Что касется опущения, причины, видимо, разные могут быть. У меня тоже ребенок родился крупный, но такого осложнения не было (были другие)). Действительно, хирургическим путем можно поправить, я думаю. Смотрите в будущее с оптимизмом)
# 06:32 05-04-2010 Он, обратиться
Аноним,
я не тебе говорил. Анонимам я из принципа не ничего ценного не сообщаю.