WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:27 03-04-2010 / Влад / 0, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Мне 27 лет, моей супруге 22 года, мы живем вместе уже больше двух лет. Детей нет.
Проблема у нас такая, супруга не хочет секса. В начале отношений секс был у нас по 2 раза в день. Сейчас секс у нас бывает 1-2раза в месяц и то в виде одолжения, никакого возбуждения у нее нет вообще. Смазки нет. Я же хочу ее ежедневно и очень люблю ее.
Она испытывает только клиторальный оргазм при продолжительной оральной стимуляции.
Объясняет это просто, НЕ ХОЧУ И ВСЕ.
На прием к бесплатному сексопатологу в нашем городе попасть не реально, очереди на запись неделями, платные же клиники слишком дороги (прием от 1200 рублей), мы не можем себе позволить этого. Были на приеме 4 раза(в платной клинике), сдавали анализы на гормоны, все ок. Врач посоветовал пройти курс (стоимость 30 занятий, 36 000 рублей). Это очень дорого.
И нет никакой гарантии, что это поможет.
Сразу скажу, я изучил все возможные книги по сексу, что смог найти в сети. Пробовал все известные методы вызвать «желание», и романтические ужены при свечах, и все что только можно себе представить. Толку 0. Много было и разговоров с супругой по этому поводу, много слез – мол, я не знаю что со мной, я тебя люблю, но секса не хочу…
Что делать?

Ответы

# 03:30 03-04-2010 Влад, обратиться
Да и забыл добавить.
Жена не работает, занимается собой все время.
# 06:10 04-04-2010 Он, обратиться
Влад,
самое главное вы не нашли. Вам надо понять, что половая система жены практически полностью разрушена. Она в половом вопросе труп и вы занимаетесь реанимацией этого трупа. Спортивный интерес что ли такой? И никаких неудобств она от этого не испытывает. Единственное неудобство это ваши приставания. Другой вопрос почему она не имитирует половое влечение своими охами и ахами, как это делают многие? Видимо вы женились на эгоистке и ей наплевать на ваши неудобства. Женщине проще, легла и раздвинула ножки, аптечной смазкой намазала и все делов, можно даже поохать, а вот если бы у вас не стоял, а жене хотелось бы?
# 16:31 04-04-2010 Аноним, обратиться
Даже не заморачивается, что муж может ее бросить. Уверенна, видимо, в нем настолько, в том что будет с ней не смотря ни на что.
# 06:23 05-04-2010 Он, обратиться
Аноним,
бывает даже хотят, чтобы бросили.