WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:27 04-04-2010 / василий / 0, обратиться

такая проблема...мне 16 и у меня всё время стои...ВСЕГДа...дрочу,помогает минут на 20,незнаю что делать,мешает ужасно...и сперма при семяизвержении выходит не плевком а струёй..и её очень много...и очень увеличились яйца..в раза 2...болей и ничего нет подоьного нет..заранее спасибо

Ответы

# 20:16 04-04-2010 док Д, обратиться
это из-за повышеного выделения тестостерона, не переживай - скоро перегориш и станеш импотентом ;)
# 23:45 04-04-2010 psy-therapist, обратиться
Василий, если "всё время стоит" - то необходимо идти к врачу и разбираться очно. Начните с врача-уролога, как с наиболее доступного, например в поликлинике.

Пётр Юрьевич Лизяев
# 05:48 05-04-2010 Он, обратиться
василий,
возможно тебе кто то все время подсыпает в пищу конский стимулятор. А увеличенные яйца врачи обязательно удалят, предположив, что это опухоли.