WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:18 13-04-2010 / вита, обратиться

Здравствуйте.Мне 22 года,моему молодому человеку 25 встречаемся мы немного времени,НО дошло дело до секса и ВСЁ!!!Тут возникли огромные проблемы.До меня была женщина,которая залетело от него-после этого он замкнулся.И теперь из-за этого у нас проблемы-как от них избавиться?я уже подумала,может виагру на первый раз подсунуть,чтобы избавить его от психологического страха?!ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 13:29 13-04-2010 Он, обратиться
вита,
Прям уж сами не могли догадаться. Предложите ему на первое время свою задницу, ведь там беременность точно не получается. Глядишь успокоится, пообвыкнется.
# 07:07 14-04-2010 вита, обратиться
Уважаемый он, в отличае от вас, у меня нет опыта использования моей задницы при половом акте.
Но за совет вас благодарю. Сразу виднен многоопытный cпециалист по задницам.
# 13:05 14-04-2010 Он, обратиться
уважаемая вита, я давно нашел, что благодарными в принципе могут быть только те, кто оплатил консультацию, что довольно странно. Видимому получать что либо бесплатно неприлично, поэтому пациент инстинктивно стремится принизить значение полученной информации. Здесь же консультации бесплатные, поэтому я на другое и не рассчитываю, однако у большинства хватает ума хамить в кругу родственников и друзей, и только небольшая часть населения хамят прям в кабинете.
# 20:03 14-04-2010 ВНН, обратиться
Он :-)))))))
# 20:48 16-04-2010 Аноним, обратиться
Он, да большинство докторишек платных заслуживает просто смерти и прям в кабинете.
# 20:59 16-04-2010 Аноним, обратиться
вита, правильно, приходишь к доктору, но всегда видишь задницу в белом халате коричневые мозги которой думают исключительно о бабках, а в пациенте видят их источник.
# 21:05 16-04-2010 Аноним, обратиться
Аноним, :-)))))))))))))))))))))))))))
# 21:10 16-04-2010 Аноним, обратиться
Он, но у большинства докторов не хватает ума чтобы лечить, но деньги брать это самое главное в медицине!!!
Наверное существует новая модернезированная, инновационная, рыночная клятва гипократа.
# 21:18 16-04-2010 Аноним, обратиться
Аноним, министр здравоохранения ваще тонированных очков не снимает, а когда черные оденет, то пиши-пропало.
# 14:17 17-04-2010 Он, обратиться
Мне кажется в этой стране ни один вопрос невозможно решить без взяток, зайдите в любую контору - везде вымогают, везде пытаются кинуть. И когда только разрешат ношение оружия? В США есть штат, где запрещено выходить на улицу без оружия, так там уличная преступность на нуле.
# 21:22 17-04-2010 Аноним, обратиться
Он, не ждите благодарности, просто помогайте, умный Вас поймет.
Даже в этой стране, где простые люди забыты правительством есть умные и благодарные люди, только они нищие.