WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:44 20-04-2010 / Вова / Минск, обратиться

Добрый вечер. Мне 36 лет. Не женат. После разрыва с девушкой 10 лет назад у меня никого не было. Естественно, занимался онанизмом. Три месяца назад я познакомился с девушкой. Вчера остался у неё на ночь. Но у меня ничего не получилось. Т. е. при ласках, поцелуях эрекция отличная. Но стоит только надеть презерватив и войти в неё как эрекция пропадает. Утром попробовали ещё раз. Пока девушка стимулировала член рукой и надевала презерватив всё было нормально. Когда она была сверху- терпимо. Но стоило нам поменяться местами, т. е. мне оказаться сверху всё опять повторилось, эрекция пропала. Может ли такое быть от занятий онанизмом ( я мог привыкнуть к грубой стимуляции рукой и нежной стимуляции мне уже не достаточно), когда вводил член я ничего не почувствовал. Восстановится ли со временем чувствительность головки ( онанизмом прекратил заниматься 2 недели назад)? Вот вам и все утверждения что онанизм безвреден. Девушка мне очень нравится и мне очень не хочется её потерять. И я ей очень благодарен за то, что не было ни обвинений, ни истерики, она убеждает меня что всё получится в следующий раз, что я просто очень сильно волнуюсь. При одной мысле о ней я мгновенно возбуждаюсь. Утренняя эрекция нормальная, при мастурбации тоже. Может быть вы что-нибудь посоветуете, что мне делать в такой ситуации. К таблеткам типа "Виагра", "Сиалис" и др. пока прибегать не хочу, хотя может быть и стоит воспользоваться в минимальных дозах пару раз. Буду очень благодарен за совет.

Ответы

# 21:22 20-04-2010 Аноним, обратиться
Вова, он все-таки, безвреден, если не заменять им секс, а использовать как ВРЕМЕННУЮ помощь что ли. Но 10 лет, это даже не временно, это уж вы прям совсем на себя забили.
Если у вас есть утренняя эрекция, то у вас все нормально, ваша девушка права, вы переволновались в первый раз.
# 03:47 22-04-2010 Он, обратиться
Вова,
проверьте свою предстательную железу, там могут быть воспалительные процессы. А то совсем испортится, тогда уж точно эрекции не будет.
# 16:57 23-04-2010 Мария, обратиться
Думаю, что все в порядке. Если целых 10 (!) лет у Вас не было секса, то ничего удивительного нет в том, что возникают проблемы с эрекцией. Вы волнуетесь, чувствуете неуверенность - потому и происходит то, что происходит. Вполне возможно, что будете волноваться и во второй, и в третий. Главное, чтобы девушка правильно все поняла - объясните ей это. Все станет на свои места, когда пройдет ваш страх.