WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:09 24-04-2010 / Дарья / Москва, обратиться

У меня вопрос-что со мной?я уже мама-очень ждала появления дочки-слышала что после родов женщины начинают получать удовольствие от секса-но нет!!я как ничего не чувствовала так и не чувствую-хотя очень люблю сексом заниматься.хотя сама себе удовольствие приношу-ещё с13 лет-но это не мастурбация-просто скрещиваю ноги-пару сильных сжатий и вот он оргазм-могу так до 10 раз подряд-а с мужем и другими партнёрами до него-никогда ничего подобного-единственное что то приятное чувствую при кунилингусе и один раз оргазм был с парнем-но это был такой же как я сама могу.и немного больно когда муж сильно глубоко в меня входит.очень жду вашего ответа!!

Ответы

# 13:28 24-04-2010 Аноним, обратиться
Вообще-то скрещивание ног - это тоже мастурбация (один из самых распространенных способов, кстати).

Ответ на ваш вопрос: с вами не происходит ничего необычного. Вы получаете сексуальное удовлетворение тем способом, которому в свое время научились (видимо, случайно). Существуют и другие способы, которым придется учиться целенаправленно, если вы захотите их освоить. При этом оргазм от них, скорее всего, будет не лучше, чем от привычного вам способа мастурбации. Но если вы хотите разнообразить свою сексуальную жизнь, то можно попробовать поучиться.
# 00:46 25-04-2010 Он, обратиться
http://www.03.ru/section/sexopatology/3471675
# 08:19 25-04-2010 Аноним, обратиться
Самая настоящая мастурбация. При этом деле оргазм обычно сильнее. Нужно не просто ждать удовольствия от ерзания члена, но и самой участвовать в процессе. Напрягать мышцы ног, бедер. И чтоб на клитор давление было.
# 18:18 25-04-2010 Дарья, обратиться
ну я понимаю что это клиторальный оргазм-но почему я вообще ничего не чувствую при обычном-вообще никаких ощущений??
# 23:06 25-04-2010 Аноним, обратиться
Потому что во время секса с мужем клитор не получает привычную стимуляцию.
# 07:29 26-04-2010 Аноним, обратиться
И это верно!