WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:14 25-04-2010 / Искандер… / Москва, обратиться

обрый день! Подскажите, пожалуйста, вариант решения нашей проблемы. Заранее вам благодарен. Я женился 3 месяца назад, семейной жизнью доволен, отношения с женой прекрасные. У нас существует проблема – до сих пор мы не можем начать сексуальную жизнь так как любимая ощущает сильные боли при проникновении. Не можем лишиться девственности. Мы решили, что нужно удалять девственную плеву хирургическим путем, но этот вариант для нас не самый лучший. Как вариант, рассматриваем применение местной анестезии, но не знаем, каким препаратом это лучше сделать. Подскажите, как, каким препаратом можно обезболить ощущения любимой? Насколько это безопасно? Спасибо за ваш ответ.

С уважением.

Ответы

# 02:37 25-04-2010 Он, обратиться
Искандер…,
введите ей туда палец, затем два, после этого ПЧ. И всех делов.
# 08:15 25-04-2010 Аноним, обратиться
Да уж анестезия... Может еще под общим наркозом? Вообще-то то не так уж и больно чтобы анестезию делать. Примерно как удариться и синяк получить. Может у нее вагинизм?
# 08:42 25-04-2010 psy-therapist, обратиться
Искандер, болевая чувствительность - это "индикатор опасной ситуации организма". Если при попытке совершить первый ПА боль нестерпима - жене необходимо посетить гинеколога. Иногда могут быть особенности строения девственной плевы, делающие её в том числе "особо прочной" и в таком случае "просто не обращать внимание на боль" может привести например к большой кровопотере.
Гинекологов в Москве полно, очно можно решить - то ли у жены повышенная болевая чувствительность, то ли "психологические страхи и зажатость", то ли действительно может понадобиться хирургическое иссечение ДП.

Пётр Юрьевич Лизяев
psy-therapist.ru