WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:22 13-10-2000 / Кати, обратиться

Сексопатологу.
Не могу точно вспомнить, когда и почему почувтсвовала впервые неприязнь к сексу. Монотонность семейной жизни, потеря интереса к мужу, как к мужчине, в следствие чего (а, может и наоборот), он перестал мне нравится как человек. Я постоянно к нему задираюсь, критикую, отрабатываю на нем свои остроты. Что было первым - снижение либидо или разочарование в муже,- уже не могу разобрать.
Я замужем 3 года, мой муж не первый мой мужчина, а я у него первая. Сейчас уже около недели я живу одна - пришлось растаться. Если честно, кайфую - никто не напоминает мне своими сексуальными претезаниями о моем отсутствии интереса к этому занятию.
И это что же, на всю жизнь так??? Я ведь, в принципе, горячая девушка...

Ответы

# 20:32 13-10-2000 Учкин, обратиться
Вот и поживите одна, подумайте. И решите. Что первично, что вторично. Разбился ли сосуд и есть ли любовь и что она есть
# 19:39 27-05-2001 Анастасия Петре…, обратиться
В процессе полового акта не могу достич оргазма. Мне 23 года , год назад родился ребенок, при стимуляции клитора руками получается. Но я зняю что есть совсем иной оргазм. .. .. .. где в Санкт- Петербурге можно решить эту проблему? Чувствую себя нехорошо, эмитировать оргазмы для мужа считаю низким. Помогите.