WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:28 20-01-2002 / Михаил, обратиться

Доктор дайте пожалуйста совет по поводу смазки. Что может для этого подойти? Я слышал масло или просто продаются специальные смазки могут подойти. На чем они основаны, там нет химии? Это не повредит девушке? У нее алергия на различного рода еду, это никак не повлеяет? Просто мы недавно начали заниматься сексом и когда я в нее вхожу ей больно, он говорит что у нее как бы кожу стягивает. Вот хочется попробовать смазку поэтому. Подскажите пожалуйста. Примного Вам благодарен.

Ответы

# 12:59 20-01-2002 Михаил (И.Б. 17…, обратиться
Ой доктор забыл еще уточнить. Интересуют именно смазки котрые можно наносить и на презерватив.
# 02:24 21-01-2002 Любовный Цензор…, обратиться
В аптеках спрашивай на водной основе, на маслянной- же может повредить през! !! Так что никаких масел. .. вазилинов и т. д. В аптеке спрашивай всё скажут, расскажут : )
# 04:05 21-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Михаил! В случае использования презерватива можно использовать только смазки на водной основе (все масла, вазелины, жирные крема и жиры разрушают презерватив). Они продаются в интим- шопах (иногда бывают и в аптеках). Ассортимент и названия очень разнообразны. Все они проверены на способность вызывать аллергию. Кроме этого подходят глицерин, гели для волос…