WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:26 26-04-2010 / дима, обратиться

у меня вопрос что делать если стандартный призерватив мне большеват? вообще его не использовать или есть какой то выход из этой ситуации?

Ответы

# 17:27 26-04-2010 Аноним, обратиться
ватки подложите, как женщины в лифчик
# 04:23 27-04-2010 Он, обратиться
были как то индийские презервативы, так у них приходилось, перед тем как одеть, растягивать кольцо, настолько узкие. А вообще, есть еще и для женщин, может проще на такие перейти.