WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:41 27-04-2010 / Дмитрий / Москва, обратиться

Девушке 19, она девственница, мы вместе больше года. За это время я пришел к выводу, что у нее фригидность: она напроч отрицает, что секс может принести девушке удовольствие и боится физического сближения в любой форме (будь то даже просто снятие лифчика). Вызвано на мой взгляд это тем, что 1. ее мама категорически против секса, чем и прополоскала мозги дочке, 2. ниодна из ее подруг не ведет активную половую жизнь. Как можна ее переубедить и развить в ней сексуальность? логические доводы оказались безсильны. И может ли это быть какойто физической паталогией или заболеванием?

Ответы

# 14:44 27-04-2010 Тоже, обратиться
Пусть она спросит у мамы, откуда у нее появилась дочка. И у неё самой спросите, хочет ли она в будущем детей, и как она их собирается делать.
# 14:55 27-04-2010 Аноним, обратиться
Да просто не готова еще. Если есть барьер из-за взглядов мамы, то к психологу.
# 14:57 27-04-2010 Он, обратиться
Дмитрий,
если у матери повышенное давление или кто из домочадцев умер от инфаркта или инсульта, то у них в семье хламидиоз. А он вызывает отвращение к сексу. Сексом они могут заниматься, но крайне неохотно, с большими перерывами, и вряд ли понимают почему им не хочется секса. Ты то чего там забыл? Хочешь заразиться? Не хочет секса и не надо. К тому же это первая причина бесплодия.
# 16:39 27-04-2010 4 слоника…, обратиться
Он, вы заколебали со своим хламидиозом. Не вызывает он отвращения к сексу. Хламидиоз в половых органах, а желание в голове. От мозга идет.
# 00:57 28-04-2010 Он, обратиться
4 слоника…,
Идет то от мозга, а приходит в разрушенную половую систему. Толку то от желаний, надо еще иметь возможности. Можно подумать я это все сам придумал.
# 12:31 28-04-2010 Онаним, обратиться
Хламидии попадают в моск - и принуждают навязчиво строчить в сексопатологию. И нечего тут думать, всё и так ясно!
# 15:31 28-04-2010 Он, обратиться
Онаним,
ты о себе? Когда хламидии поражают сосуды мозга, получается инсульт, если сердца - инфарт. Половина из всех умерших - от этих заболеваний. Так что хламидии весьма распространены. А ранним признаком приближающейся смерти является импотенция и фригидность. Во как!
# 19:51 28-04-2010 Аноним, обратиться
Признаком ПРИБЛИЖАЮЩЕЙСЯ смерти является сам факт рождения...