WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:27 28-04-2010 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год, живу половой жизнью с 18. У меня постоянный партнер, мне все нравится но я никогда не кончаю! Могу кончить только скрещиванием ног...Может подскажите, что делать в моей ситуации? я все время симулирую, чтобы его не обижать...

Ответы

# 14:39 28-04-2010 Аноним, обратиться
1) Попробуйте скрещивать ноги в позиции "вы на боку, партнер сзади".
2) Научитесь стимулировать клитор руками, чтобы потом помогать себе достигать оргазма в других позициях.
# 15:14 28-04-2010 Он, обратиться
Ирина,
так много практикующих миотонический оргазм, что начинаешь думать, что он более естественен женскому организму, чем клиторный.
http://www.03.ru/section/sexopatology/3526571
Может обладательницам клиторного поучиться миотоническому?