WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:08 21-01-2002 / Сергей Б.…, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие мед. вузы обучают по специальности "Сексология"?
Или как эту специальность получают.
Я пересмотрел около 10 сайтов различных мед. ВУЗов, но нигде нет похожих факультетов.
У меня высшее биологическое образование, специализация "Физиология человека".
Заранее спасибо!

Ответы

# 03:27 22-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Специализация по сексологии может быть получена лицами, имеющим специальность « психиатрия» или « эндокринология» . С Вашей специальностью можно прослушать лишь курс « Сексологии» в Институтах усовершенствования врачей (старое название), но документ по специальности не получите…
# 08:13 29-07-2002 Сергей Б, обратиться
Понимаешь, это молодая наука. Еще нет таких факультетов. Чтобы быть сексопатологом надо получить высшее мед. образование. Помимо физиологиии надо знать, начиная от микробиологии до хирургии. Вы наверное изучали физиология ВНД. Если вы хотите быть таким врачем, то дерзайте.