WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:10 02-05-2010 / Михаил / Москва, обратиться

Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой.Мне 16,не давно начал половую жизнь.Лишился девственности.При первом моем половом акте после прилюдий надел призерватив и начал вводить,после 5-7 теледвижений почуствовал,что сейчас кончу и растерялся от такова поворота событий.Слава богу у девушки уже было такое с одним половым партнером и она меня поняла и сказала,что в след. раз будет все нормально.Прошла неделя и это же повторилась,после введения я моментально кончил.При чем до этого был с ее стороны миньет на минут 10 и все вполне нормально,но как ввел то сразу все...
Я копал в интернете и много вычитал...В советах в основном говорится,что нужно сделать себе частую половую жизнь,как можно чаще и все само собой пройдет,но у нас с ней нет такой возможности,только на выходных и то не всегда,а подъезды думаю не вариант...
Есть какие-то средства для решения этой проблемы?Как знаю это случается от большого напряжения психологического..Успакоительные?
Помогите мне пожалуйста.

Ответы

# 01:24 03-05-2010 Он, обратиться
Михаил,
женщины с узким влагалищем не могут долго заниматься вагинальным сексом. Для того чтобы сократить время, они разогревают мужика миньетом. В результате мужик вагинально кончает в несколько раз быстрее, что и нужно таким женщинам. Собственно так вы и сделали.
# 09:15 03-05-2010 Михаил, обратиться
В первый раз миньета не было и так же при введение кончил.
# 13:29 03-05-2010 Михаил, обратиться
С чувствительностью я думаю проблемы нету так как мне лет в 10 делали обрезание.
Я уже боюсь,что начну избегать половой близости с моей девушкой т.к она не получается удаволствия вообще ни какова,а после моего провала мне становится очень стыдно.,хорошо,что она все понимает....
# 07:07 04-05-2010 Михаил, обратиться
Помогите....
# 17:39 04-05-2010 Михаил, обратиться
Помогите....
# 17:47 04-05-2010 Михаил, обратиться
Помогите...
# 07:12 05-05-2010 Он, обратиться
Михаил,
ну тут пишут, что не могут кончить, когда женщина сверху. Еще бывают инфекции мочеполовой системы, из за них кончают быстрее, переполнение семенных пузырьков - чаще надо кончать. Еще пишут, что прерывают секс, когда уже готов кончить, продолжают дальше, когда возбуждение спадет.
# 08:57 06-05-2010 Михаил, обратиться
Все вышенаписаное не из этой оперы.
# 21:58 06-05-2010 Михаил, обратиться
Не хочу обидеть человека под ником Он,но...
Может кто-то даст дельные рекомендации?
# 09:20 11-05-2010 Михаил, обратиться
Алло Алло..Мы ищем ответы