WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:40 02-05-2010 / алексей / москва, обратиться

здравствуйте,подскажите меня волнует 2 вопроса 1 после эякуляции член сразу падает,хотя если за день выпить бокал вина ,стоит еще пару минут как у других(замечено не раз) 2 вопрос -второй половой акт хочется не ранее чем через 2-3 часа,и то не очень .проблема в гормонах?мне 34года,не курю.

Ответы

# 23:08 02-05-2010 psy-therapist, обратиться
Алексей, то, что вы рассказываете, вполне укладывается в половозрастные нормы.

Пётр Юрьевич Лизяев
psy-therapist.ru
# 17:10 03-05-2010 Аноним, обратиться
Оправдание бокалу вина? :) У меня наоборот - алкоголь сильно ослабляет потенцию.
# 20:31 03-05-2010 psy-therapist, обратиться
Дело в том, что алкоголь может ослаблять потенцию, а может "ослаблять закрепощённость" - и таким образом "создавать видимость" "усиления потенции". Всё очень индивидуально, хотя вообщем алкоголь всё-таки негативно сказывается на эректильной функции.

Пётр Юрьевич Лизяев
psy-therapist.ru