WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:36 05-05-2010 / Максим / Чита, обратиться

Добрый день! У меня немного странный к вам вопрос. Я парень, мне 24 года. Уже давно я живу активной половой жизнью! Мне безумно нравится секс! Последнее время стал ловиться на мысли что мне нравится не только секс с девушками, а хотел бы я по пробовать и с молодым человеком, ну в троем. я, девушка, и парень! Хотелось бы что бы др парень был ориентации бисексуала, что бы было возможное заняться и нас с ним сексом. Хотелось бы в месте с девушкой сделать ему минет, подруга моя не против. Когда я смотрю пороно с участием бисексуалов меня оч возбуждает это. Мне нравится не только их оральный секс, но и сам половой акт. Но только в присутствии девушки, с ее участием, один на один я не соглашусь с парнем. так же я не против что этот молодой человек будет заниматься сексом с моей девушкой, в месте со мной! Как вы считаете это нрмально? Это здоровое ощущение? и что вы посоветуете попробовать ли такой секс?

Ответы

# 11:59 05-05-2010 4 слоника…, обратиться
Найдите себе парня и наслаждайтесь жизнью.
# 14:25 05-05-2010 4 слоника…, обратиться
Только удостоверьтесь, что он здоров.
# 14:27 05-05-2010 Any, обратиться
наверное нормально всё, если этого хотят оба человека. Ну в Вашем случае все люди) Нужно только подумать не разрушит ли это ваши отношения, если в данной ситуации они у вас на первом плане. В любом случае Вы сами делаете выбор - и если вам чего-то хочется, то наверное стоит это сделать.
# 07:36 06-05-2010 Максим, обратиться
Any,
можно ли с вами пообщаться в аське или майл агенте без лишних ушей? если да то мой майл агент maksdocs@mail.ru а аська 617452414