WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:11 05-05-2010 / Succub / киев, обратиться

Здравствуйте!
Я замужем, 2 деток. Стаж брака 7,5 лет. Проблемма: не могу заниматься сексом с моим возбуждением от ласк мужа, если трезвая. Просмотрела статисткиу наших половых отношений за все 7 лет и поняла, что будучи под хмельком я получаю хорошее возбуждение от ласк. Отношения у нас теплые, скорее дружеские больше с моей стороны. В семье все хорошо.
Скажу сразу, что сейчас вовлечена в тематику БДСМ, подчиняюсь, впрочем как и муж подчиняется. Оргазм не получала никогда от мужчин. Дети спят с нами в одной комнате.
Вопрос: что со мной не так? И стоит ли мне сходит на реальное собеседование с таким врачом, как сексопатолог? Поможет ли это мне (нам)?

Ответы

# 09:17 06-05-2010 Аноним, обратиться
Это ненормально. Конечно, сходите к сексологу.
У вас ещё и дети спят в одной комнате. Это тоже может мешать.
# 11:20 06-05-2010 Succub, обратиться
Аноним,
спасибо. Придется копатся в себе и в партнере, потому что у него комплексов оч много. и без специалиста так и будем мучаться. Дети не мешают порой их забирают к себе бабушки дедушки, но тогда мы гуляем в компании и как я уже писала секс у нас хороший, я получаю от секса удовольствие. и возбуждение. А оргазм я могу и сама себе доставить, если нужна разрядка. Значит будем обращатся. Еще раз спасибо.
# 02:22 07-05-2010 Он, обратиться
Succub,
возможно когда вы трезвая вас гложет тоска. Наверняка, если бы не выпивка вы с ним и не стали бы сходиться.