WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:20 24-01-2002 / Ко (И.Б. 17981)…, обратиться

2Doctor: Хотелось бы поднять дискуссию на тему: насколько вредно/ полезно прямое стимулирование предстательной железы в физиологическом и психологическом плане в качестве ускорения оргазма или дополнительной стимуляции мужчины. .. Прошу рассматрировать сугубо гетеросексуальные отношения, и, соответственно, в связи с большим количеством вопросов на тему анального полового акта, поднять вопрос гигиены и техники оного. ..

Ответы

# 05:52 24-01-2002 Рыбачок, обратиться
Птица, не поленись, пройдись назад по сайту и прочитай тематику по анальному сексу. Многих этот вопрос интересует, а у доктора скоро отвалится рука строчить одно и тоже да и у тебя желание может пропасть за сутки, ведт г- н Исаев теперь появится только после часу ночи. А первый вопрос интересен , жаль не смогу прочесть!
# 06:18 24-01-2002 Ко, обратиться
Так первый вопрос и есть основной!
# 12:42 24-01-2002 Н., обратиться
Мне это тоже интересно. Но хотелось бы выслушать мнение врача. Спасибо.
# 02:13 25-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ко! В случае прямого стимулирования предстательной железы можно получить ускорение эякуляции но оно скорее всего не будет сопровождаться усилением яркости оргастических ощущений, возможен даже обратный процесс – эякуляция без эмоциональной разрядки (происходит замыкание рефлекторной дуги на уровне спинальных центров без вовлечения мозговых центров)… Есть и еще один аспект: нежный железистый орган (простата) травмируется при прямой стимуляции и это может привести воспалительным явлениям!