WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:59 19-05-2010 / Юлия / белая церковь, обратиться

Здравствуйте.

Половой жизнью живу уже 10 лет, но ни разу не испытывала оргазма. Максимум - просто приятные ощущения во время акта. Но чесно - ради такого можно и не спать. Хотя желание всегда есть и годами секса хочетсяч все больше. Но после того как муж заканчивает, приходится мастурбировать чтобы получить разрядку.

У меня что то не так, ли вагинальный оргазм - это миф, или удел любимцев судьбы?

Ответы

# 11:47 20-05-2010 Он, обратиться
Юлия,
в секс шопах продаются такие колечки с вибратором на батарейках. надевается на половой член мужчины. Скорее всего ваш не будет против, так как мужчинам важно, чтобы женщины кончали во время секса.