WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:01 21-05-2010 / Наталья / Красноярск, обратиться

Здравствуйте,последние 4 месяца полностью отсутствует сексуальное желание..секс вообще и ни в каких вариантах не интересует..не знаю что делать

Ответы

# 11:48 21-05-2010 ирина, обратиться
так если тебе не хочется и не занимайся им! глупый вопрос задала....не хочешь и не делай,не это в жизни главное!
# 14:50 21-05-2010 Наталья, обратиться
так муж же есть..и он канешн не настаивает,но хотелось бы все исправить
# 15:36 21-05-2010 ильяпацан…, обратиться
Наталья,

лучше секса цикломед капать по 2 капли в ноздрю(во всех аптеках есть без рецепта) вот это кайф реально-не то что секс.....
# 15:36 21-05-2010 Он, обратиться
Наталья,
некоторые жены даже предлагают мужу завести любовницу, лишь бы к ним не приставали. Может твой уже завел без твоего разрешения? Так что не бери в голову, не разводится и то хорошо.
# 06:48 17-06-2010 хз, обратиться
Я балдею от ваших советов один еблан в ноздрю советует херь капать , а второй не брать в голову, а брать в рот)))
# 05:06 18-06-2010 Аноним, обратиться
трешовые вы люди я так посмотрю..и многие таким советам бы последовали..интересно