WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:47 22-05-2010 / Катя, обратиться

Здравствуйте, меня интересует один вопрос, дело в том, что мой молодой человек не однократно мне говорил, что хочет попробовать секс втроем, я ему говорила, что я против этого. Но он надеется, что люди меняются и что я в скором времени соглашусь на это. Когда я хотела, чтоб он побыл на моём месте, и предложили секс втроём с третьим мужчиной его ответ был категоричен "нет, ты что". Однако он всё равно меня не понял, подскажи, что делать я очень беспокоюсь по этому поводу, что не могу выполнить его просьб. Может это временный период и после 25 это пройдёт???? (ему 21, мне 19) Спасибо большое.

Ответы

# 04:50 23-05-2010 4 слоника…, обратиться
С чего бы то прошло после 25-ти? Не хотите - не соглашайтесь.
# 06:30 23-05-2010 Он, обратиться
Катя,
может вы у него не одна, вот и хочет вас объединить.
# 21:24 23-05-2010 Алёна, обратиться
Катя, я бы на вашем месте могла согласиться, но только при том условии, что втроём с 2 мужчинами тоже будет. А то, что он предлагает абсолютно не чесно и не стоит на такое соглащаться, он точно вам изменяет, раз такое предлагает, да ещё и не соглашается на другой вариант! Не ведись и не надо переживать, что ты его не удовлетворяешь! Думай о себе и своих чувствах больше! Это постоянная женская проблема, что мы думаем о ком-то больше чем о себе! А он скорее всего уже не поменяется, вот и подумай нужен ли тебе такой человек!