WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:25 25-05-2010 / Алла / германия, обратиться

Здравствуйте. обращаюсь к вам за советом,У нас недавно родилась 2 дочь, живем мы дружно,но все-таки есть одна проблема- постель,он обьясняет это тем,что он очень воспреимчив-видел как я мучалась при схватках,как я кормлю грудью- я не вызываю у него желания,так-же я знаю что он не интересуеться порно сайтами,Он видит во мне прежде мать своих детей и думает если он прикасается ко мне он забирает что-то у своего ребенка,после 1 дочери было так-же продлилос 6 мес.Вместе мы уже 10 лет и в постели всегда все было хорошо.но сейчас меня это очень задевает в целом это уже (9 мес.беременности и 4 мес.)не считая единичных случаев.Как нам быть?

Ответы

# 18:38 26-05-2010 Он, обратиться
Алла,
похоже в периоды вашего воздержания он занимается сексом с другой. С другой стороны вам во время беременности и нельзя заниматься сексом.