WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:26 25-05-2010 / Анна / Латвия, обратиться

Я живу больше года с мужем.У нас до какого-то момента было всё просто идеально в постели.Пока у него не начались разного рода проблемы на работе,он стал нервным.Мы стале реже заниматься сексом.Он говорит что устаёт сильно, и я ему верю.Потом я стала замечать что он довольно сильно увлекаетса порнухой, что немного меня смутило и даже расстроило.Но я смирилась, т.к люблю его.Дальше больше.Потом я узнала что он любит помастурбировать пока я сплю, или на нарботе.На секс со мной при чём у него часто нехватает сил, он вырубаетса как подкошенный.Теперь я узнала что он любит такой способ мастурбации как стимуляция простаты через анал.Я стала находить в доме вибраторы, и всякое такое что сведетельствует его увлечениям.Я говорила с ним по поводу мастурбации(простой) он сказал что ко мне никакого отнашения это не имеет, со мной всё остаётса как и раньше, а то что спит со мной реже так это просто результат нервного напряжения и усталости.Но вот когда я узнала об этом способе я действительно обеспокоилась.Нормально-ли это?А вдруг для него это станет лучше чем секс со мной?И почему он не скажет мне, ведь мы близкие люди!Я всегда рада попробовать что-то новое зная о том что он тоже любит эксперементировать.И когда я узнала об этом его пристрастии честно говоря немного обеспокоилась.Нет, моё отнашение к нему неизменилось, но както немного покаробило.Помогите мне справитса с этим!Очень странное неприятное ощущение.Понятно что это не так страшно как измена, но тоже неприятно.Я незнаю как мне быть.Я попробую поговорить с ним на эту тему как можно деликатнее, но тоже надо выбрать момент.Я хочу чтобы он понимал, что близкие люди всёравно рано или поздно узнают друг о друге всё.И если не рассказывать абсолютно все свои сокровенные тайны, то наверное всёже нестоит замыкаться прятаться и скрывать.Ведь когда любимый человек натыкаетса на нечто подобное, это его первый момент обескураживает как разряд тока.Уж лучше самому сказать..Разве я неправа?

Ответы

# 18:33 26-05-2010 Он, обратиться
Анна,
какого ты хочешь признания? Мужики крайне неохотно признаются в своих заболеваниях. Может у него простатит? Вот от и пытается лечить его массажем простаты. В эффективности чего я лично сомневаюсь, так как встречал исследования - от такого массажа очаги воспаления в простате еще больше разрастаются.
# 23:08 26-05-2010 Анна, обратиться
Да нет, со здоровьем у него всё впорядке.Мы слишком близко живём друг к другу.Если уж я о таких пристрастиях смогла догадаться, так и о болезни знала-бы давно.Ему это нравитса, это как способ удовлетворения.Он делает это когда остаётса один дома почти при каждом удобном случае, и получает от этого кайф... Меня беспокоит вот что.Нормально-ли это?Это действительно нормально когда мужик тычет себя в зад вибратором и получает от этого удовольствие?И может-ли это повлиять на нашу с ним сексуальную жизнь?То что все мужчины мастурбируют-это я уже поняла, с этим разобрались.Но тут несовсем стандартный случай.То что он и раньше делал это я знала.Но что вот так....Я просто в шоке, эти мысли недают мне покоя.Скажите мне только, это часто практикуетса среди мужчин, или я имею дело с чем-то несовсем нормальным?То что он не гомик знаю точно...
# 01:30 27-05-2010 Он, обратиться
Анна,
чтобы точно знать надо просто самой ощутить. Возьми его вибратор и засунь себе в задницу. Только после этого можно делать какие то выводы.
# 01:44 27-05-2010 Станислава…, обратиться
Я много раз слышала.что им это приятно.
Вместо того,чтобы голову забивать этим... предложите своё участие в сие действии.Он поймёт,что может доверять свои странные забавы Вам.. и Вы их разделяете...
примите человека таким какой он есть)

Хотя если кроме этого он просто мастурбирует..вместо того ..чтобы заниматься сексом..вот это уже странновато...
Может не даете того,что нужно ему?
# 01:45 27-05-2010 Станислава…, обратиться
Хотя если в зад тыкаться...потом геморрой будет...а так и до рака прямой кишки недалеко! Следите там...
# 09:29 27-05-2010 Анна, обратиться
Мы занимаемся сексом по выходным, когда никому ненадо на работу, берём вино, и делаем всё что хочетса.Просто раньше кроме этого он ещё и на рабочей неделе перед тем как заснуть занимался со мной любовью.Насчёт недаёт то что нужно-спрашивала,и получала всегда одинаковый ответ-нет мне всего хватает с тобой, не забивай голову.Я очень люблю секс с ним, и даже когда он будил меня никогда неотталкивала.На вопрос почему теперь только по выходным-он отвечает я сейчас больше устаю, и больше проблем на работе.Я интересуюсь его делами и вобщем-то верю ему.Сильно смутил только вот этот старнный как мне показалось способ самоудовлетворения.Как только я обнаружила это, я хожу сама не своя.Мне какжетса он отдаляетса от меня,замыкаетса всё глубже и глубже.Хотя может это всё моя мнительность.Я обязательно предложу ему свою помощь я знаю что он большой эксперементатор, но так с бухты барахты это несделаешь, нужно выбрать нужный момент.А до этого всякие мысли бурлят в голове.Когда прихожу с работы, вижу что он такой радостный,сразу понимаю чем он там занимался,это немного расстраивает.Хотелось-бы чтобы такую-же приподнятость он испытывал после секса со мной.
P.S Засунуть вибратор в задницу-непоможет.Я к сожалению неочень люблю анальный секс, хотя и не раз пыталась попробовать-неидёт.Может когда-то и получитса,но пока нет.Так что такой способ понять его пристрастия непоможет.И потом я спросила не о том приятно-ли это.Догадываюсь что приятно.Я спросила нормально-ли это?
# 13:57 27-05-2010 Он, обратиться
Анна,
это двойной стандарт общества. Женщине заниматься мастурбацией можно, мужчине онанизмом нельзя. Мужчине трахаться в зад нельзя, зато женщине туда можно. Вы ведь не находите именно не нормальным свои попытки анального секса? Физиологически наверное можно все, другое дело как вы к этому относитесь. Спорим, даже если бы у вас анальный был приятен, вы бы все равно осуждали бы мужчин за это. Так вас настроило общество. Кстати, массаж анала у мужчин, пусть даже с лечебными целями снижает желания заниматься обычным сексом. Скорее всего у женщин должен быть такой же эффект, только анал снизит желания к получению клиторного оргазма.

По большому счету пофигу, что вы там делаете, только в организме должны выработаться серотонин, эндорфины и диморфины.
# 17:07 27-05-2010 Анна, обратиться
Я не говорила что кому можно а что кому нельзя.Наоборот, не осуждаю, а хочу понять.Мои попытки с анальным сексом были какрас связаны с тем чтобы доставить ему максимум удовольствия.Но както неполучилось, на что он мне сказал что и ненадо.Просто нехотел меня мучать.Он говорит что приятно должно быть обоим.А если я захочу попробуем снова.
Я ведь написала вам не с целью осуждать кого-то за их сексуальные пристрастия.А с просьбой помочь понять мне это.Понять нормально-ли это?Вы сказали что анальный секс снижает желание заниматься нормальным сексом, так значит всёже это накладывает определённый отпечаток на нашу с ним сексуальную жизнь?Так чтоже мне теперь делать?Кроме того как предложить ему поучавствовать?Я готова принять его таким какой он есть,потаму что люблю его.Но как быть со мной?Мне тоже хочетса внимания,и удовольствий. Получаетса я остаюсь в пролёте в то время как ему хорошо, он сам себя удовлетворил, и другого ничего получаетса ему уже ненадо?Так чтоли?
# 01:34 28-05-2010 Он, обратиться
Анна,
это не совсем так. Если вы стремитесь сделать ему удовольствие, то наверняка заранее исподволь продумываете как это сделать. В результате вы оказываетесь возбужденными. В возбужденном состоянии все те же самые движения партнера оказываются более приятными для вас, чем если бы вы лежали, скажем, как бревно. А вот мужчина оказывается как правило не готов к вашему подарку. Это вряд ли вызовет у него удовольствие. То есть заботясь об удовольствиях мужчины вы в конечном итоге это удовольствие получаете сами. Этакий эгоизм.
Вот если бы вы захотели бы сами предоставить ему свою задницу, то морально подготовились бы, подобрали смазку, научились расслаблять мышцы, подобрали позу, проверили бы совместимость размеров, и собственно возбудились. Тогда и удовольствие получили бы как и он. Было бы с чем сравнивать.
# 10:15 28-05-2010 Анна, обратиться
Хорошо, тогда вернусь к своему вопросу-что мне делать?Как придти к компромису?Как сделать так чтобы доставить удовольствие обоим, а не так что один удволетворяет себя в тихоря, а второй мучаетса от недостатка секса?Делать-то что?
# 17:13 28-05-2010 Он, обратиться
Анна,
ну, например, засуньте ему в задницу перед сексом, чего нибудь потоньше, а во время секса пошевеливайте ему там рукой. Глядишь чаще с вами будет, а потом вообще отвыкнет от анала. Все это от недостатка количества сексуальных контактов.
# 15:44 30-05-2010 Анна, обратиться
Такое впечатление что пишут люди неимеющие представления о подобных явлениях.Один просто незнает что сказать, ва второй либо латентный гомосексуалист, либо геяненавистник.Да конечно, я знаю как отоноситса к этому библия, а также я знаю что церковь неосуждает ни геев ни лесбиянок.Церковь считает что каждый может спать с кем хочет.
Чтож, я сама разберусь с этим.Одно я поняла, осуждать его несобираюсь, приму таким как есть, буду жить как раньше и любить.И я надеюсь что он отценит моё понимание.Он неувлекаетса порнухой с малолетками, животными или садомазохизмом,или чем-то таким что даже самое раскрепощённое общество никогда непоняло-бы.У каждого человека есть свои тараканы и скелеты в шкафу.Просто кто-то умеет с ними мириться, т.к есть они у всех, а кто-то ставит на других штампы и выносит вердикты.У меня есть выбор-осудить и отвергнуть, или понять и жить дальше как ни в чём небывало.Я выбираю второе.Судя по этим письмам я поняла что в этом нет ничего страшного.Важно как мы к этому относимся.В любом случае-спасибо за мнения,какимибы они небыли.
# 12:59 07-06-2010 Аноним, обратиться
Анна, не знаю что вам посоветовать по поводу поведения с мужем, от чего так произошло, но могу поделиться опытом. Мы с партнером очень любим экспериментировать: позы, умопомрачительный минет(по его словам))), анальный секс тоже очень приятен, если правильно всё делать, надо чтобы партнер понимал и не требовал этого когда вы не можете(частое занятие аналом вредно).Вообщем как-то само собой получилось, что я начала его ТАМ ласкать, он не оттолкнул и принял ласку, понравилось. Кстати надо не просто ввести палец, а гладить простату( что это и где находится почитайте в инете), мне лично понравилось это делать, т.к. партнер получил огромное удовольствие, и не сам это делал, а его девушка. Правда были его беспокойства о том, раз ему понравилось наверно он склонен к "голубизне", но тут снова нужен подход и правильные слова. По-моему это абсолютно нормально, массаж простаты применяют в лечебных целях, а в любовных ласках почему нет? Так что если вам не противно это сделать, то предложите поучаствовать. Желаю удачи, любви, понимания и счастья в семейной жизни))))
# 13:10 07-06-2010 Вика, обратиться
Аноним,

ещё нос ему засунь свой в его очко говнистое,немытое ,вонючее и помассируй простату!))
# 20:41 07-06-2010 Аноним, обратиться
Вика,
обязательно воспользуюсь советом)))