WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:26 26-05-2010 / александр… / тольяти, обратиться

здравствуйте!с женой живем хорошо.второй дочери 1год и 8мес..но в постели проблема..жена сама не говорит .что хочет,начинаю к ней приставать ..отвечает не всегда,говорит стесняется..что делать если я хочу каждый день..а получается раз в неделю.мне 37лет.на сторону не хочу..сам тоже ,а воздерживаться тяжело.как быть.?

Ответы

# 01:56 26-05-2010 Аноним, обратиться
Дрова рубить.
# 07:57 26-05-2010 4 слоника…, обратиться
В Тольятти дров много не нарубишь. Надо в деревню ехать.
# 08:57 26-05-2010 ВНН, обратиться
Действительно, Александр! А не махнуть ли Вам в деревню? Эх! )) Вот там есть где развернуться! На воздухе свежем, парное молочко, дров - руби не хочу!... :-))
# 15:15 26-05-2010 Он, обратиться
александр…,
вывесь в спальне или на кухне график сексуальных контактов на ближайший месяц (день, час, минуты, позы). К назначенному времени она будет морально готова, чего узнаешь, по ее выделениям.
# 20:44 28-05-2010 Прошедший Ад…, обратиться
Она тебе по ходу дела изменяет....