WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:44 26-05-2010 / Михаил / ОМСК, обратиться

Добрый день, доктор. проблема в следующем, с эрекцией и с продолжительностью полового акта проблем нет, после первого полового акта, минут через 5-10 эрекция полностью восстанавливается, и я спокойно начинаю следующий. и вот тут есть небольшая проблемка - не могу кончить, т.е. эрекция отличная, желание заниматься сексом есть, партнер устраивает, а кончить не могу. удовлетворив партнершу но не удовлетворившись сам с эрегированным, не эякулировавшим половым членом заканчиваю половой акт. скажите доктор, что делать что бы кончить, может как нибудь чувствительность увеличить, таблеток попить?

Ответы

# 11:16 26-05-2010 ВНН, обратиться
Вот бедняжка!.. Как говорится, сам погибай, а товарища выручай...
# 20:27 28-05-2010 Прошедший Ад…, обратиться
Дружище, не парься, ты расслабся и получай то что хочешь получить от секса, Партнёрша кайфует?! Ну и ты кайфуй! Ты заморочен на партнёрше, на её ощущениях, это понятно, в сексе не должно быть эгоизма, ну ты разок дай и себе кайфануть, почувствуй её и себя! Такое бывает, иопт, не парься, стоИт, ну и любите друг друга)
# 20:32 28-05-2010 Прошедший Ад…, обратиться
или договорись так: кто первый кончит, помогает второму достичь оргазма))) Ахахаха)) Дай ей дососать в конце концов))))))