WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:19 27-05-2010 / Александр…, обратиться

здрaвствуйтe.пожaлустa подскaжитe.мeсяцeв 6 нeт сeксa.эрeкция нe aхти.мнe 19 лeт.что дeлaть,чтоб хотябы чaс стaял,чeткa,нe пaдaя.нe хочу ''удaрить в грязь лицом''пeрeд дeвушкой.сходить к доктору нe имeю возможности.мож eдa,нaпитки или БАДы eсть кaкиe нибудь.зaрaниe спaсибо!

Ответы

# 20:39 27-05-2010 Яна, обратиться
А у вас большой член? в 19 лет если не стоит-это диагноз)))
# 21:29 27-05-2010 Станислава…, обратиться
Яна...по-моему Вам дианоз мы ставили в другой теме)
# 21:53 27-05-2010 Яна, обратиться
Смотри как бы я тебе не поставила по голове, умная такая что ли?
# 10:48 28-05-2010 Станислава…, обратиться
Яна,

здоровья хватит? дура тупая,волосы бы все тебе вырвала и с лобка тоже!
# 13:36 28-05-2010 Аноним, обратиться
Станислава, если у тебя на лобке заросли это не говорит о том, что я не знаю что такое эпиляция :) Смотри чтобы у тебя здоровье было))
# 16:57 28-05-2010 Он, обратиться
Александр…,
вон французы лягушек едят, после чего возбуждаются.
# 18:53 28-05-2010 Станислава…, обратиться
Хм)странно... предыдущие посты не я писала)
Яна... ну взяли вы мой ник...
но когда отвечаете уже на написанное якобы мной сообщение впишите опять же свой ник)не будьте анонимом)
# 18:57 28-05-2010 Станислава…, обратиться
и Успокойтесь, Яна)
я в след. раз буду молчать в отношении вас)))
# 19:08 28-05-2010 Станислава…, обратиться
ужасно сделано...каждый может взять чужой ник и написать полную белеберду....
# 00:36 29-05-2010 Яна, обратиться
Ты вменямая?! Я написала про эпиляцию. Просто забыла написать свое имя, не надо мне писать про лобок и прочее, если не хочешь выслушивать потом неприятные вещи... Ну и люди пошли
# 05:14 29-05-2010 Аноним, обратиться
Если чё скажешь что у неё сиськи растекаются и всё путём будет =) уже не ты а она виновата=)))))