WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:01 28-05-2010 / Максим, обратиться

Доктор! У меня есть жена, мы с ней 2 года в месте живем, но через постоянные соры мы не можем заняться нормально сексом. Через ее поведение у меня даже иногда не встает! Помогите пожалуйста. Что вообще можно сделать или изменить?

Ответы

# 16:49 28-05-2010 Он, обратиться
Максим,
потому и ссоритесь, что регулярного секса нет. Не получает жена от тебя спермы, отсюда и гавкает, сама не зная почему. Смотри, начнет получать от другого.
# 21:27 29-05-2010 Аноним, обратиться
Полностью поддерживаю ОНа.