WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:06 28-05-2010 / сергей / 000, обратиться

Нет я не врач , часто вижу жалобы что женщина не получает оргазм сам это прошел с женой и не верю что это какое то отклонение ,не помню где прочитал один автор написал ,что если бы у него остался один палец только на ноге, он и им бы смог удовлетворить женщину,я с ним согласен.

Ответы

# 21:38 28-05-2010 Аноним, обратиться
ну и молодцец
# 22:59 28-05-2010 Аноним, обратиться
Согласна с Вами, уважаемый Сергей. И с тем автором согласна... Вообще, такое впечатление, что либо лень и эгоизм мешает людям, либо невежество, либо просто не любят, себя в том числе....
# 16:26 29-05-2010 А.Н, обратиться
Мужчина остается мужчиной до тех пор, пока шевелится хоть одинь палец на ноге. Б. Наполнон