WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:40 28-05-2010 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! У меня к вам очень интереснный вопрос! А может ли девственность заростать? Дело в том, что у меня был первый половой акт полтора года назад...больше небыло! Когда я была у гениколога, то она мне сказала, что девственное плево заросло и теперь остались толтко шрамы! Это возможно?

Ответы

# 22:15 28-05-2010 Ксения, обратиться
Люди! Умоляю! Подскажите!!! Это очень для меня важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 22:23 28-05-2010 Аноним, обратиться
Может.
# 00:32 29-05-2010 Яна, обратиться
Вам важно это для того чтобы врать, что Вы девственница? и набивать себе тем самым цену?! ну и лицемерие...
# 01:03 29-05-2010 Аноним, обратиться
забавно... Яна придумала причину, объяснила, как захотела, а потом обвинила Ксению в лицемерии... ))) Яна, для начала надо было, как минимум, дождаться ответа на свои вопросы... ))) А вообще-то, не Ваше это дело, Яночка... :-))
# 01:11 29-05-2010 Яна Ларсон…, обратиться
Ксения, восстановление девственности возможно, но только хирургически. Особой опасности для здоровья в этом нет. Официально процедура восстановления девственности называется гименопластика, или рефлорация.У процедуры восстановления девственности нет противопоказаний, кроме воспалительного процесса и психических заболеваний. Однако восстановление девственности имеет особенности, которые надо знать тем, кто решился оперироваться. Прежде всего, девственная плева, как утверждают медики, не поддается регенерации. Суть операции по ее восстановлению состоит в том, что обрывки плевы сшивают между собой специальными нитками — кетгутом, а появляющаяся после сношения кровь — результат травмы на месте нового разрыва. То есть срастания не происходит. Операцию по восстановлению девственности можно выполнять столько раз, сколько захочется. Единственная проблема в том, что если втянуться в это дело, то по прошествии некоторого времени сшивать будет уже нечего. Правильно проведенная операция гименопластики для женщины совсем не опасна. Но если желающая стать «непорочной» уже имеет богатый «опыт», восстановить девственность сложнее — остатки девственной плевы слишком малы, и сшивать приходится уже стенки влагалища. В особо тяжелых случаях для гименопластики берутся участки слизистой оболочки, обычно с преддверия влагалища, и создается естественная плева. Потеря девственности после такой операции бывает более болезненной, а кровотечение может быть даже выраженнее, чем при первой дефлорации.

Восстановление девственности проводится под местной анестезией, абсолютно безболезненно, никак не отражается на внешнем виде, продолжается обычно от 15 до 30 минут.
# 03:09 29-05-2010 Аноним, обратиться
Яна Ларсон…, Вы заблуждаетесь. Не только хирургически. Такие случаи, как у Ксении, тоже бывают. Редко, но бывают.
# 11:02 29-05-2010 Яна, обратиться
А для чего это простите, у нас только девушки из барделя занимались таким вот, чтобы какого-нибудь богатенького лоха зацепить. Поэтому Аноним не умничайте.
# 12:02 29-05-2010 Он, обратиться
Яна,
ну почему же, желание скрыть свое прошлое свойственно всем. Некоторые еще связывают волосики на промежности, для той же цели, некоторые подгадывают к месячным. Хотя, эта девственность и может помешать, пока общаешься так успеваешь остыть, что и девственность уже не прельщает.
# 13:44 29-05-2010 Ксения, обратиться
Дорогая Яна! Дело в том, что меня изнасиловали полотора года назад! Сейчас завили уголовное дело! А вот девственность почему-то оказалось целая! Я в не доумении! Ведь я не могла себе этого выдумать! Тем более, что генеколог сказала, что девственность зарасла...когда я обратилась к другому, то мне сказали что это не возможно! Я просто незнаю, что думать! Я этого скатину я не хочу оставлять на свободе... и докозать его вину тоже не могу...
# 13:55 29-05-2010 Ксения, обратиться
Спасибо, Тебе, Аноним)))
# 13:56 29-05-2010 Ксения, обратиться
Спасибо, Тебе, Аноним)))
# 14:16 29-05-2010 Аноним, обратиться
Яночка! Держи свое мнение при себе! Ты обо мне не чего незнаешь! если сама шалава, то я не виновата! Елси сама не была в токой сетуации, то лучше помолчи! У человека горе, а ты только масло в огонь подливаешь! По себе не судят! ПЕРЕД ТОБОЙ Я ОПРАВДЫВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ!
# 16:25 29-05-2010 Яна Ларсон…, обратиться
Ксения, потеря девственности происходит единожды( я имею в виду естественную). И ничего нигде не зарастает. Это глупости. Но, если желаете, то восстановить можно.
# 18:26 29-05-2010 Яна, обратиться
Даже народ понимает, что Ваша история Ксюша, брехня шитая белыми нитками.
# 18:26 29-05-2010 Яна, обратиться
Даже народ понимает, что Ваша история, Ксюша, брехня шитая белыми нитками.
# 18:27 29-05-2010 Яна, обратиться
Даже народ понимает, что Ваша история, Ксюша, брехня шитая белыми нитками.
# 20:00 29-05-2010 Аноним, обратиться
Опять Яна устроила кошачью драку!
# 21:25 29-05-2010 Аноним, обратиться
Может заростать! Разок может! Причем, естественным путем! Не знаете - не говорите!
# 06:55 30-05-2010 Аноним, обратиться
Может-может! Яна Ларсон ошибается. Идите, Яна Ларсон, поговорите с опытным гинекологом, чтобы Вас просветил в этом вопросе.
# 18:53 30-05-2010 Ксения, обратиться
Яна, а зачем тебе это вобще? Не с кем посориться? Много эмоций? Охото кому-то нервы потрепать?
# 10:52 31-05-2010 Аноним, обратиться
Ксения,

мразь,посадить меня хочешь???!!

дорогуша и кислоту соляную в лицо хочешь? она так классно уродует лицо,выжигает его...такие ощущения, ещё один шаг против меня и умоешся литром "доброй" жидкости.
хорошо парни сказали,что тварь тут ты пишешь..
# 12:45 31-05-2010 Аноним, обратиться
ппц вы че тут развели.. деревня!
# 21:59 03-06-2010 Ксения, обратиться
Ты не попутал слегка??? Что ж тогда свое имя скрываешь??? Если это ты, то держись!!! Получишь!!!
# 02:38 21-06-2010 Цаца, обратиться
Яна!!!ты перед тем,как девушку засирать,подумай!лично у меня сразу складываются впечатления,что ты шалава какая-то!(возможно это так и есть!)

Ксюшенька,все может!смотри в медицинских сайтах!поэтому гинекологи и рекомендуют после первого полового акта повторить через 3-5 дней!дабы,чтобы плева не заросла!
# 09:25 21-06-2010 Аноним, обратиться
Ксения,

сука готовься....умывание кислотой очень близко,будешь мразь уродливой жесть как....
# 06:55 31-07-2010 Ася, обратиться
Вот уроды... Что яна, что аноним...
Чтоб у них все отсохло, чтобы жизнь людям не портили!!!!!