WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:36 29-05-2010 / Ирина / город Иваново, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. С молодым человеком (22 года) живем в разных городах, встречаемся примерно 2 раза по 2 дня в месяц. И так уже 2 года. Когда только начинались отношения (начало июля)- я испытывала оргазм просто потрясающий, и часто множественный. Зато он не кончал, видимо, очень старался и был слишком перенапряжен (я его первая девушка). Но, спустя 2 месяца (конец августа), ситуация сменилась на ситуацию в точности, да наоборот: он начал кончать, а я по-тихоньку перестала. И примерно в течение года (до конца следующего августа)сохранялась такая ситуация: он кончает всегда, а я - периодически, в 60 % случаев. В начале осени я случайно узнала, что прошлой осенью он месяц встречался с другой, по его словам - это была проверка себя, до постели у них так и не дошло, сказал, что понял, что никто кроме меня ему не нужен. И вот с того момента как я узнала о таком его поступке, я вообще перестала оргазмировать, да и былого удовольстивия от секса не получаю, и практически перестала вырабатываться естественная смазка влагалища. В это время как раз мне сделали операцию - у меня была эрозия шейки матки и месяц мы занимались только оральным сексом. Еще через месяц я начала принимать таблетки "Ярина" и у меня еще плюс ко всему стал пропадать интерес к сексу. Т.е. внутреннее желание осталось, но на деле получается, что я не очень-то и хочу его. Если есть выбор: выспаться на выходных или заняться любовью, то я сначала отсыпаюсь и только потом и только при желании - занимаюсь сексом. У меня куча предположений по поводу сложившейся ситуации, и у него куча предположений. Нас обоих не устраивает такая ситуация. Но мы не знаем что делать. К сексологу он не хочет идти. Я в последнее время занимаюсь сексом через силу, потому что мне кажется, что это может помочь вернуться к прежней ситуации, когда мы оба достигаем оргазма и получаем удовольствие от секса и главное - желаем его, но на деле этого не происходит и я очень сильно переживаю. Очень прошу Вашей помощи,совета. Спасибо. Ирина

Ответы

# 16:31 29-05-2010 Яна Ларсон…, обратиться
Ирина, может всё гораздо проще - вы просто охладели к этому молодому человеку?.. Если любви больше нет, то получить оргазм большое искусство требуется..
# 17:13 29-05-2010 Аноним, обратиться
ищите новые способы его получения, осваивайте технику
# 00:47 09-06-2010 Людмила, обратиться
Встречаюсь с парнем уже почти 2 года, мы любим друг друга, но я его не возбуждаю больше, но расстоваться он со мной не хочет. Стали видеться очень редко, у него проблемы и с работой и с учебой и у меня мало свободного времени. Когда видимся проводим всё время дома, в его комнате, никаких развлечений нет. Я его очень сильно люблю, и расставаться с ним не хочу, тем более он тоже этого не хочет. Посоветуйте как нам поступить.