WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:23 30-05-2010 / алена / волгоград, обратиться

мне 26,с мужем живу 7 лет,у нас двое детей,младшему 7 мес.я не получала вагинального оргазма,за все время семейной жизни,только клиторальный и то когда сама,с мужем если орально ласкает,хочу иметь вагинальный как добиться не знаю,помогите.

Ответы

# 00:59 31-05-2010 Он, обратиться
алена,
вы уже не молоденькая, начнете переучивать себя с клиторного на вагинальный, клиторный потеряете, к конечном итоге не будет ни того ни другого.
# 10:16 31-05-2010 алена, обратиться
думаете уже поздно,а разве может так быть?я думала может мышцы там подккчать по кегелю?
# 14:14 31-05-2010 4 слоника…, обратиться
Он всякую чушь морозит тут. У вас же есть клиторальный, зачем вам вагинальный? Мне кажется это не всем дано. Только у кого нервные окончания во влагалище. Можно точку G поискать в определенных позах.
# 17:39 31-05-2010 алена, обратиться
в принципе с мужем пытались ее найти,было приятно ,но кончить не получилось,может есть определенная поза ,в которой это проще сделать,а по поводу клиторального оргазма ,достигаю его в принципе быстро от оральных ласк,но это меня напрягает в том плане ,что каждый раз приходится говорить об этом мужу,он конечно выполняет,но мне кажется ,что это не правильно,раньше вообще он не проявлял особого интереса к такого рода ласке,только с моей подачи.а я не могу пока подругому получить оргазм,чувствую свою вину,комплексую по этому поводу ,чувствую неполноценность ,и не знаю что с этим делать
# 03:36 01-06-2010 Он, обратиться
алена,
ну если просить после того как он кончит, то действительно тяжело. Он охотнее будет делать до этого.