WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:46 26-01-2002 / Светлана…, обратиться

Скажите, пожалуйста, как долго живут сперматозоиды на воздухе? Можно ли забеременеть при петтинге? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:18 26-01-2002 Dan, обратиться
Сперматазоиды вроде гибнут при элементарном высыхании.
Тут чисто логический подход, если сперма попадет на слизистую вашего полового органа, то есть вероятность, что вы забеременеете.
Ласкайте друг друга так, чтобы этого не проиходило и все.
# 04:30 27-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Светлана! Высыхание эякулята губит сперматозоиды, а если сперма не попадает на слизистые половых органов, то опасности беременности нет!