WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:36 30-05-2010 / елена / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте,у меня такая проблема.Я встречаюсь с м/ч около года.В начале наших постельных отношений у него была плохая эрекция.Далее, с третьего раза вроде все пошло нормально,но проблема в том ,что ему не кончить, даже если секс продолжается 2часа.Я стараюсь ,не лежу бревном,иногда включаем порно(на него реагирует),я уж и на это согласна,лишь бы кончил.Потом было межвременье,вроде кончал(около 40мин-1 часа требовалось на это)Потом пару раз говорил,что ничего не чувствует(в самом процессе)!!Я в шоке.(пользовалась вагинальными шариками,нефритовыми яйцами...ну, думаю,во мне дело ,наверно,хотя я не рожавшая)И все равно случаются такие ньюансы.У него даже в процессе может упасть(((((.Я уже секса побаиваюсь,каждая осечка бьет по самолюбию.Мне 28 лет.Ему 27.Был женат около 6 лет,девушек было мало.Может дело в том ,что с женой привык или что.....Как исправить ситуацию,я из-за всего этого начинаю паниковать.

Ответы

# 20:02 30-05-2010 psy-therapist, обратиться
Елена, проблема однозначно не в вас, а в вашем м/ч.
Для её решения ему самому необходимо захотеть обратиться к специалисту, поговорить, уточнить ситуацию.
Что заставляет вас - ПАНИКОВАТЬ? то есть - "если так будет и дальше - то что тогда случится"?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
# 20:14 30-05-2010 елена, обратиться
Паникую от того,что начинаю комплексовать,что не сексуальна,не желанна.Если это пойдет и дальше,боюсь,что у меня желание сойдет на "нет".К расставанию ,конечно, не идет,он меня хочет всегда(хотя не всегда получается)))А как можно обратиться к сексопатологу?в обычной поликлиннике?
# 23:44 30-05-2010 psy-therapist, обратиться
Если "он вас всегда хочет" - то почему вы опасаетесь оказаться "несексуальной или не-желанной"?
Неважно - в обычной или "в необычной поликлинике" - главное, чтобы захотел обратиться за помощью.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
# 00:22 31-05-2010 Он, обратиться
елена,
возможно он принимает какие либо препараты для поддержания эрекции. Собственно, какая вам разница кончает ваш МЧ или нет? Когда накопится сперма - кончит, если не в вас, то на постель (ночная поллюция). Получите для себя удовольствие, сколько вам нужно, скажем полчаса, и говорите, что хватит (натерлось). Следующий раз будет побыстрее кончать. А то может он думает, что чем дольше, тем вам приятнее.
# 12:35 31-05-2010 @аноним, обратиться
Везет.. я вот наоборот быстро кончаю - это хуже.
# 19:23 31-05-2010 елена, обратиться
psy-therapist Желание ко мне есть,но половой акт у меня уже ассоциируется с мучениями,такое ощущение,что недостаточно его возбуждаю..(долбежка по 2 часа -это тяжеловато будет).Было дело встретила его в чулках,поясе,сменила место(на кухне на столе)он конечно ошеломлен был,сюрприз понравился,но его инструменту не очень видимо(даже минет не помог.Пришлось в комнату ,в кровать и все как обычно. Через месяц с ним жить планируем,может привыкнет как-то ко мне,если нет,то придется обратится за помощью.Спасибо за рекомендацию.
# 19:29 31-05-2010 елена, обратиться
Он Насчет препаратов вряд ли.А насчет удовольствия,-я то получаю и несколько раз.Но ,когда мой мужчина уходит неудовлетворенный от меня ...ну это совсем нехорошо.А по поводу секса за пол часа,я уже и не помню,как это))50минут-минимум.Лучше уж быстро бы кончал,занимались бы зато по нескольку раз.С передышками.
# 03:17 01-06-2010 Он, обратиться
елена,
в позе когда вы на краю постели на коленях, а он занимается сексом стоя, кончаешь заметно быстрее. Головка ПЧ в такой позе трется больше.
Еще сложно кончить в периоды судов, или каких нибудь разборок. Просто напряжен. В таких случаях просто бросаешь это гнусное дело, где то через полчасика снова возникает эрекция и кончаешь уже быстро. Вы можете сказать, что затекли ноги, и надо прерваться на отдых. Через полчаса начинайте снова, глядишь расслабится. Если кончит быстро, значит он просто напряжен.
А вообще, чем дольше секс, тем больше выделяется серотонина. Это проявляется, в том, что несмотря на неблагоприятные условия жизни, человек чувствует себя вполне счастливым. Потому возможно он искусственно задерживает эякуляцию, чтобы получить максимум удовольствия.
А вы скорее всего из за того, что пытаетесь загнать его в стандарт, никакого удовольствия не получаете.
# 15:39 01-06-2010 елена, обратиться
ОН Удовольствие я получаю,несколько раз за половой акт(я писала об этом). "Потому возможно он искусственно задерживает эякуляцию, чтобы получить максимум удовольствия". он иногда и сам раздражается,что не кончить,то есть он понимает,что процесс затягивается. А по поводу позы,я на коленях а он стоя,как раз эту позу он и любит больше всего))Все равно оргазм не приходит(((( А прерваться на отдых действительно-дело,(кстати помогало)просто он с трудом соглашается на это,как будто каждый секс последний в его жизни)) P.S. Конечно долгий секс это отлично!Но когда мы оба понимаем ,что все...кончить ему возможно не удастся,силы на исходе,то желание как-то убавляется.В принципе, плюс конечно есть)))руки подкачала,пресс в тонусе)))
# 00:19 02-06-2010 Он, обратиться
елена,
если перерывы помогали достичь оргазма, значит кто-то его нервную систему напрягает. Остается найти, кто. Возможно это вы сами. Попробуйте во время секса переключиться на другого мужчину. Если поможет, то вам надо просто перестать его мысленно ругать, убавить агрессию к нему.
Кстати он достаточно возбужден? Смазка у него выделяется?
# 20:25 02-06-2010 елена, обратиться
ОН Насчет возбужден-да,достаточно(иногда на это время требуется)Член стоит нормально,смазка выд-ся,правда при малейшем отвлечении(напр.телефон зазвонил)он перекинется словами с собеседником-и все,эрекция пропадает моментом(сейчас тел.отключаем)Или например,переходим в другую комнату,такая же ситуация.Прям фантазию не проявить,того и гляди эрекция пропадет!
Вот по поводу перерывов...А как это взаимосвязано?То ,что он кончает после перерыва и напрягом с чьей-то стороны.?.В наших отношениях,я ,действительно очень требовательна,но во время секса агрессию по отношению к нему не чувствую.Во время секса я не только его представляю,но и всякие "разности"
# 20:57 02-06-2010 Игорь, обратиться
елена, а вы к сексопатологу обратиться не пробовали? возможно и проблема-то пустяковая, чисто психологическая. бывает ведь по всякому, у мужчины эякуляция больше от психики зависит чем от механического раздражения. у меня в свое время тоже были проблемы с эрекцией. И ничего, попил импазу, позанимался спортом, стал больше времени с девушкой проводить - и все прошло. Да сейчас же всяких лекарств куча - kp.ru/online/news/646088/
Некоторым нужно время чтобы привыкнуть, к партнеру, кстати. Это тоже стоит учесть. Вы давно встречаетесь?
# 23:49 02-06-2010 елена, обратиться
Встречаемся год.Думаю ни слишком ли импаза ядреная для 27 летнего возраста? Да и стоит у него,и желание есть,просто ему не кончить долго,или вообще не кончить(Импаза влияет именно на оргазм?Или только на эрекцию?
# 23:50 02-06-2010 елена, обратиться
К сексологу пока не обращалась,думаю все таки действительно,проблема психологического характера.
# 11:13 04-06-2010 Он, обратиться
елена,
нет это у вас происходит переключение сознания, секс хоть и частичный постепенно влияет на вас, вы успокаиваетесь, добреете и забываете его мысленно ругать, это заметно, по поведению, лицу. Соответственно напряжение его нервной системы, понижающее его чувствительность, спадает, вот он при новом возбуждении и быстро кончает.
# 12:16 04-06-2010 Светка, обратиться
елена,

и таких мужиками считают? да он посмешище у тебя,импотент без 5 минут...бросай его,неудачника!
# 01:33 06-06-2010 елена, обратиться
Светка Импотент-это у кого член не стоит.У моего стоит,если Вы внимательно читали.Спрашиваю советов не по поводу того,бросать или нет.Ваши советы не уместны.
# 01:42 06-06-2010 елена, обратиться
Он То есть мне стоит убавить агрессию к нему в процессе секса?Я правильно поняла?
# 02:29 06-06-2010 Он, обратиться
елена,
попробовать то можно без агрессии? Еще тут пишут, что обрезанные долго кончить не могут, еще некоторые мужчины ходят, специально головку ПЧ открытую держат в брюках, тоже длительность секса продлевает.
# 11:18 16-06-2010 Инга, обратиться
елена,
Если он ничего принимать не хочет - тут секрет простой! У моего тоже проблемы с эякуляцией были, не знала что и делать.. А потом пошла на небольшую хитрость - взяла баночку из под витаминов и насыпала туда импазу)) В итоге через месяц стал хотя бы после часа заканчивать, а сейчас(больше полгода прошло) и за полчаса управляется)) не знаю на что именно она там влияет, но нам помогло отменно))
# 22:08 22-06-2010 Юлия, обратиться
Добрый вечер!У меня проблема с молодым человеком в чем-то схожа с предыдущими,и по себе знаю как подрывается самооценка,когда он не кончает.Мы вместе уже 7 лет,но половой жизнью живем где-то 5,я у него первая и единственная(ну по его словам) девушка,но проблема в том,что обстоятельства заставляют жить в разных городах,видимся только на выходных,соответственно и секс бывает редко...Он возбуждается легко и быстро,но вот с эрекцией проблемы,можем и час заниматься и ничего,но если потом он продолжает "с рукой",то быстро достигает оргазма,и так бывает гораздо чаще чем со мной...Возможно ли эта проблема из-за того что в течении недели он мастурбирует,и видимо не один раз?Меня эта ситуация очень расстраивает и напрягает,расставаться он не хочет,говорит ему хорошо...Но это же не совсем нормально?К врачу тоже категорически не идёт,говорит все у него нормально,объясняет отсутствие оргазма усталостью,не высыпанием и тд и тп...Я просто уже не знаю как быть,и как реагировать на все это...
# 01:04 23-06-2010 @аноним, обратиться
Юлия, ваш вопрос как минимум нелогичен. С эрекцией проблемы или не кончает? или и то и то?
# 22:52 23-06-2010 Юлия, обратиться
Ну если точнее то проблемы в первую очередь со вторым...не кончает...
# 23:12 23-06-2010 @аноним, обратиться
Юлия, я бы наоборот хотел так.. Моя-то жизнь хороша и оргазмична, но вот девушке хочется подольше и побыстрее. Может у него вредных привычек много - они негативно действуют. Боюсь спросить, сколько же раз ты успеваешь дойти до пика с таким мужчиной?...
# 23:37 23-06-2010 Юлия, обратиться
На самом деле все хорошо в меру.А тут ситуация что мне-то хорошо,а ему,полагаю,не очень...ну разве так может быть.Вредная привычка у него одна,мастурбирует и видимо часто,как уже писала из-за невозможности вместе жить....а других вредных нет...
# 23:57 23-06-2010 @аноним, обратиться
А при оральном? некоторые мужчины от этого быстрей "улетают"..)
# 00:13 24-06-2010 Юлия, обратиться
Да и при оральном он не "улетает" у меня...ну бывает но оч редко,хотя секс может быть и по 4 раза в день,но он до пика из этих 4х доходит лишь один раз,а то и не разу...Может это психологическая проблема какая-то,не может расслабится...На вопрос что не так,говорит все хорошо,ему со мной хорошо,любит,все замечательно...но чем тогда это объяснить...При чем у него проблем нет,у него все хорошо...и все мои разговоры на эту тему он называет моей проблемой...И что мне теперь смирится с тем что мой мужчина заканчивает всегда с рукой!!!
# 00:54 24-06-2010 @аноним, обратиться
Интересно девки пляшут.. что это за проблема такая. А ты поинтересуйся!!! Я не верю.... Нельзя так говорить(((
Может у него чувствительность головки очень-очень слабая. Он не обрезан случайно? У меня вот сильная чувствительность - чуть только ускорюсь и ага) Какой по темпу секс? Может он у тебя не слишком раскрепощен в сексе и делает всё стандартно медленно? Тогда надо ускоряться! Тогда это его проблема.... Какие позы в сексе? Есть ли анальный?
# 01:08 24-06-2010 Юлия, обратиться
Да много раз уже интересовалась!!!Ну он просто не понимает что это может быть не приятно,обидно...Для него все в норме...На темп уж точно с моей стороны жалоб ни каких,все отлично,и уж медленным его точно не назовешь...Позы тоже всегда разные,ну нет ни в чем ограничений...Анальный секс был,конечно,но крайне редко,это больно,но при нем он достигает оргазма быстро,да,возможно именно потому что бывает это ну оооочень редко,как экзотика что ли...Казалось бы,ну не на что особо жаловаться,возбуждается всегда,секс долгий,темп быстрый....но почему ж он то тогда не кончает?!Я уже не знаю как разговорить его...У меня уже какой-то комплекс развивается на фоне этой ситуации,что это действительно у меня "там" проблемы...что его не могу удовлетворить...
# 04:01 24-06-2010 @аноним, обратиться
Не умеет подготовить к анальному сексу, чтобы не было больно - это уже ему огромный минус.
Может размер у него маленький? Толщина? Ты его хорошо чувствуешь? Как быстро достигаешь и достигаешь ли оргазма(оргазмов)? Стучись icq 200987100.
# 11:44 24-06-2010 Аноним, обратиться
автор вопроса- ебаная шмара, тварь озабоченная,лишь бы ноги раздвинуть.

УЁБИЩЕ БЛЯДСКОЕ!!!! тварь триперов тебя тысячи ждут!!!

кстати тут ответили ей в основном такие же шмароты блядские. разносчицы заразы! сжег бы заживо!!!!!!
# 22:24 24-06-2010 Юлия, обратиться
Ну явно видно что по себе судишь!Детка,тут люди проблемы обсуждают,а не грязью всех поливают,видимо у тебя те же самые проблемы!Удачи в излечении!!
# 22:38 24-06-2010 @аноним, обратиться
Юля, напиши мне в асю... а то тут идиоты всякие вклиниваются.
# 18:53 25-06-2010 Юлия, обратиться
Андрей,а зачем у вас так все усложнено в аське?
# 23:33 25-06-2010 @аноним, обратиться
Привет! а трудно нолик ввести?) напиши...