WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:37 01-06-2010 / @аноним, обратиться

zdravstvuite,
ya soberaus' zamuj i tol'ko chto uznala chto moemu parnu do menya, kogda emu bilo 21 delal minet paren', znachit li eto chto on gei ili biseksual, krome nego u nego nikogo ne bilo i delali emu a sam on ne delal, ya ochen' zaputalas' dumau vixodit' ili net za nego, pojaluista xot' kto nibud' skajite mne chto mne delat' on sam govorit chto eto bil pervii seksualnii opit i emu bilo interesno chto eto takoe a sam on nikogda etogo ne delal i ne xotel...

Ответы

# 09:39 02-06-2010 Он, обратиться
@аноним,
если бы у вашего парня было только один раз, то он об этом вам не сказал. Видимо у него десятки половых связей с гомосексуалистами, и такая информация непременно к вам попадет, вот он и заранее вас подготавливает к ней, чтобы было не так шокирующе.
# 17:27 02-06-2010 missincognito, обратиться
on mne ne govoril, ya sama uznala :(:(:(:(:(
# 08:06 03-06-2010 Он, обратиться
missincognito,
а вам он предлагал переехать после замужества в другое место?
# 12:51 03-06-2010 Аноним, обратиться
net, a chto eto menyaet?
# 13:00 03-06-2010 Вика, обратиться
@аноним,

не соглашайся,не порть себе жизнь и вообще его бросай.

100% ничего тпутного не выйдет,найди нормального мужика.
а не псевдо..
# 00:40 04-06-2010 Аноним, обратиться
mi uje dva goda vmeste i mne trudno ochen' =(
# 10:08 04-06-2010 ыаыавыаыв…, обратиться
Аноним,

трудно будет если с ним останешся и сломаешь себе жизнь и потеряешь время.за которое можно нового парня найти!
# 11:04 04-06-2010 Он, обратиться
ыаыавыаыв…,
ну почему же, он будет водить в дом "друзей" для секса с ними, заодно эти друзья будут заниматься сексом и с ней, вряд ли гей будет ревновать. Той женщине, которой нужно постоянно менять партнера, это очень удобно.
# 14:57 04-06-2010 Аноним, обратиться
=( ya ne takaya, ya ne mogu tak, mne 26 i on bil u menya pervim =( ya xochu normal'nuu sem'u a ne orgii ustraivat' po vecheram, u menya drugie cennosti, poetomu ya v shoke i ne znau chto mne delat' =( ya ichen; sil'no lublu ego, uje dva goda, a uznala mesyac nazad i mne trudno s etim smiritsya u trudno ot nego uiti =(
# 01:43 05-06-2010 Он, обратиться
Аноним,
если месяц назад узнали - не торопитесь замуж, наверняка он себя как то выдаст. Раньше вы не знали и не обращали внимание на незначительные факты. А вообще, вон в Японии считается приличным нанять частного детектива, что бы разведать, кто такой жених.
# 15:04 05-06-2010 Аноним, обратиться
ya vzlamala ego skype, i odnoklasniki, facebook, myspace vsio chisto poka