WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:18 01-06-2010 / Марат / Москва, обратиться

Здравствуйте у меня такая проблема, во время секса или мастурбации практически всегда наступают очень слабые оргазмы хотя проблем с эрекцией нет и время наступления оргазма вроде бы нормальное раньше ощущения были гораздо лучше причем изменилось все довольно резко хотя вроде бы никаких травм не было и член в нормальном состоянии мне 18 лет теоретически сейчас должен быть самый пик ощущений, хотелось бы узнать что вы можете посоветовать... Заранее спасибо

Ответы

# 10:25 02-06-2010 Он, обратиться
Марат,
а сперма тоже стала отлетать чем на 2 метра? Гимнастикой по утрам занимаетесь, или только опохмеляетесь?