WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:01 02-06-2010 / Ирина / Москва, обратиться

Здравствуйте. У меня есть вопрос, Вы надеюсь можете мне ответить. У меня очень давно не было секса , примерно больше года. Но я часто мастурбирую, стимулируя клитор. Часто возбуждаюсь без прикосновений, т.е клитор сам стимулировался ,либо я сама его стимулирую. В последний месяц даже при мастурбации я не могу никак возбудиться, не появляется ощущений, хотя меня вроде ничего не беспокоит. Если я мастурбирую, то долго по часу и более, если дохожу до конца, то с большим трудом кончаю, очень слабо. С чем это может быть связано? Заранее спасибо

Ответы

# 07:20 02-06-2010 Аноним, обратиться
Мы не можем ответить, т.к. мы, девушка, такимим вещами не занимаемся. Но предположительно скажем так: наверное, застимулировали, вот он и отказался работать. Вы нанесли ему травму. Попробуйте одно какое-нить безобидное место, на руке, к примеру, чесасть-чесать-чесать... ощущения будут другие, не такие, как вначале. Вот и с вашим клитором так. Оставьте его в покое! Переключитесь на что-то более позитивное! Что-то более действенное! На митинг сходите. Покричите там. Как при оргазме. Там много таких дам собирается, Вам не будет скучно. Или на рынок. Выплесните энергию! Поторгуйтесь! Орите, как драная кошка! Можете даже вредному продавцу харю поцарапать. Пусть лучше он с увечиями ходит, чем Ваш клитор! Берегите себя!
# 09:18 02-06-2010 Аноним, обратиться
Возбуждение в значительной степени зависит от настроя на секс, от психических стимулов (фантазий, эротической продукции и т.д.).
Может быть, вы недостаточно расслабляетесь и отвлекаетесь от окружающей реальности? Может, нужно сменить типичные фантазии, попробовать что-нибудь новенькое, посмотреть и почитать разную эротику и порно для вдохновения?
# 09:20 02-06-2010 Он, обратиться
Ирина,
видимо раньше вы стимулировали клитор грязными руками, наверняка там все было покрасневшее из за воспалений. Отсюда и сверхчувствительность клитора. А сейчас вам случайно удалось подлечиться, вот удачно и у вас все вошло в норму.
# 10:31 02-06-2010 psy-therapist, обратиться
Ирина, как у вашего м/ч, так и у вас самой - проблема в "чувственности", а не в "чувствительности органа", и проблема эта связана с психологией, с вашими отношениями.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
# 12:14 02-06-2010 ХХХ, обратиться
ИРИНА ДАВАЙ Я ТЕБЯ ВЫЕБУ И ВСЕ ВОСТОНОВИТСЯ
# 23:29 06-06-2010 Аноним, обратиться
Ирина а сколько вам лет?