WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:58 02-06-2010 / дашенька…, обратиться

здрасти всем!мне 14 лет и меня зовут Даша,учусь в школе и я хочу спрасить вас о сексе.смотрела многа раз порно и стала с мальчиками со двора делать секс.панравилось очень. а нидавна с двумя аднавременна,кагда два члена во мне было было очень приятна.вот только теперь зудит там у меня и выделения.как поправить здаровье?

Ответы

# 11:17 02-06-2010 Аноним, обратиться
Ещё писать без ошибок не научилась,а уже спит со всеми подряд. Дуй к гинекрлогу,ему будет очень интересно.
# 13:25 02-06-2010 дашенька…, обратиться
ну что вы ругаете меня,я модная и современная гёрла.все парни так говорят.все ко мне ходят за сексам.
лучши падскажите как падлечится мне??
# 13:28 02-06-2010 Аноним, обратиться
толстые тролли такие толстые
# 14:56 02-06-2010 GIA, обратиться
)))))))))))))))))))))))))))))))
# 17:33 02-06-2010 Яна, обратиться
Оооой, вот шалава малолетня, из таких потом ниче хорошего не вырастает. С мамой поговори об этом, она поможет, может она тебе и мозги вправит! Была бы у меня такая дочечка-убила бы уже.
# 17:46 02-06-2010 Дашенька…, обратиться
Яна,

ты не моя мать и хорошо. а моя незнаит.потом кагда 18 лет будит-скажу.
# 18:05 02-06-2010 Яна, обратиться
Если ты сифак какой-нибудь не подцепишь до этого времени, вот шлюха-малолетка! Тебе мама не объясняла что нехорошо так себя вести?! Ты же девочка!!
# 21:24 02-06-2010 Артём, обратиться
дай номер свой
# 09:48 03-06-2010 Дашенька…, обратиться
Артём,

если дам,поможешь паправить здаровье? патом можем харашо позаниматся сексам,я его очень люблю.я опытная уже хоть и не большая ещё
# 10:08 03-06-2010 ВНН, обратиться
Грустно, Дашенька, тебя читать. Если ты прикалываешься, глупо и пошло. Если правду пишешь, очень грустно...
# 11:51 03-06-2010 Дашенька…, обратиться
ВНН,

где ты видишь шутки я что не магу секс паделать и мне не далжно нравится? глупый ты
# 12:31 03-06-2010 ВНН, обратиться
Дашенька…, вообще-то я ОНА. Я предполагаю, что это может быть неудачная шутка. т.к. ну уж очень "паделана" всё как-то...
Да можешь, конечно, делать всё. что тебе нравится. В конце концов, твоя жизнь, твоё здоровье, твоя судьба...
Ты спрашиваешь, как поправить здоровье? Иди к гинекологу, сдавай анализы. Зуд может быть симптомом инфекции. Это надо лечить. Иначе будут воспалительные процессы, эррозии, может быть даже бесплодие в будущем. Поэтому будь осторожна, Дашенька. Вообще, желаю тебе больше о себе заботиться и уважать себя. Всего тебе хорошего.
# 13:41 03-06-2010 4 слоника…, обратиться
Кто-то шутит от нечего делать. Если бы это было правдой, то она была бы уже безнадежно беременна. Порно, видимо, родители подсовывают.
# 14:14 03-06-2010 Дашенька…, обратиться
4 слоника…,

слоники а ничиво что я меня не можит быть детей, опирация была 3 года назад и удалили матку.
паэтаму мне даже павизло что можна секс делать без присирвативов сколька угодна раз и с кем хачу.
# 15:09 03-06-2010 4 слоника…, обратиться
Фигню ты пишешь девонька или мальчик! Матку ей удалили. Таблетки пьешь гормональные? После таких операций не до порно и не до секса.
# 15:18 03-06-2010 Дашенька…, обратиться
4 слоника…,

отстань от меня! надоела дура!
мне нравится секс делать и буду!эта лучше чем пить и наркотики кушать!
# 15:25 03-06-2010 4 слоника…, обратиться
Ты сюда не заходи и не читай, если тебе надоело. Кто ты такая, чтобы обзывать меня? Беспорядочные половые связи не лучше водки и наркотиков, от них тоже заболевают (ВИЧ, например. Знаешь, что это такое?) Делай свой секс, только не пиши жалобных писем о том, что у тебя там жжение и зуд. Скоро нос провалиться из-за сифилиса. Да какая тебе разница, зудит - зудит, есть нос или нет, главное, чтобы секс был.
# 15:32 03-06-2010 Дашенька…, обратиться
4 слоника…,

дурачка я тибе все воласы выдерну!!!атстань от миня!
если ты парням не нравишся то эта тваи проблемы!уродина!а вот я красивая раз все хотят со мной секс делать!завидуй и не пиши мне!
# 15:42 03-06-2010 4 слоника…, обратиться
Что отвечаешь-то? Хочешь, хочешь, чтобы тебе писали. Давай, выдерай волосы, я жду. Проблемы - у тебя. С головой проблемы и с пи...ой. Попроси маму отвести тебя к психиатру и гинекологу. На отсутствие секса я не жаловалась.
# 15:46 03-06-2010 Дашенька…, обратиться
4 слоника…,

сука ты и никому не нужна.тибя даже трахать борж не будет!
# 15:50 03-06-2010 4 слоника…, обратиться
Это ж хорошо! Зачем мне какой-то борж, если у меня муж для этого дела есть? А у тебя больные парни и секс в подъезде или в подвале.
# 16:16 03-06-2010 4 слоника…, обратиться
Все... у Дашеньки в одном месте засвербило. Побежала срочно делать секс. Вдруг там все окрестные брожи уже собрались, а ее все нет. Не порядок!
# 16:18 03-06-2010 4 слоника…, обратиться
А борж - это гибрид моржа и бомжа?
# 21:48 03-06-2010 ВНН, обратиться
4 слоника… :-)) Это, наверное, бомж, съевший борщ! :-))
# 07:46 04-06-2010 4 слоника…, обратиться
А где он его съел? Кто ему сварил? Может сам, из одуванчиков?
# 10:02 04-06-2010 Дашенька…, обратиться
идиоты и мудаки!

жалкие уроды,которых даже бомж не сагласится за 500 рублей трахать. твой паринь лох патамучта с такой как ты ходит.эта я слоникам!

делала секс вечером и утрам с разными мальчиками.крута! всегда новые ащущения!
# 12:57 04-06-2010 4 слоника…, обратиться
Пи...дишь, Дашенька! Лохушка - это ты, т.к. писать грамотно не можешь и в одном месте уже зуд от вен. заболеваний. Хотя и это вранье чистой воды.
# 13:14 04-06-2010 дашенька…, обратиться
4 слоника…,

зуд прашол у миня вродебы.толька пакраснения и какиета бородавочки на киске понаростали.розавые на маленькие цветные капусты пахожие.зеленкай помажу ипрайдет думаю

а ты праститутка иди в жопу! надаела мне тут писать!
# 14:25 04-06-2010 4 слоика, обратиться
Явно подросток прыщавый пишет за Дашеньку.
# 16:38 04-06-2010 Яна, обратиться
А ну СТОП!!!! Заткнулись обе!!! Дашенька, тебе голову удалить не помешало бы, а не матку!!!! Ахинею такую пишешь, тебе самой не смешно?! Ты же юная леди, старайся вести себя прилично и чрезвычайно воспитанно, пусть даже вычурно, но хорошие манеры не могут смотреться вычурно... Займись как все леди выпечкой, почади цветы(на клумбу или в горшках-неважно), займись уборкой, только тогда из тебя вырастет что-то нормальное.. Ох, милая, мне тебя конечно жаль, не встречайся с мальчиками, на время лучше отстраниться от них, займись плотно учебой, орфографию необходимо поднимать до нужного уровня, быть может при соблюдении этих простых правил ты сможешь стать девушкой, пусть даже и легкого поведения, но которой за секс буду платить не меньше 15000р.. Дерзай детка, и помни-ты леди!))
# 02:50 06-06-2010 Аноним, обратиться
вас всех разводят,а вы и рады жизни поучить.вы же взрослые люди,или я ошибаюсь?