WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:02 28-01-2002 / Лера, обратиться

Доктор у меня проблема . Я очень люблю своего парня и мне очень нравиться заниматься с ним любовью , но я не знаю как кончают . Я кажеться все время имитирую. Мне хорошо , но я не могу отключиться и расслабиться . Я все время дико стесняюсь , порой поэтому не могу даже поменять позу . Что мне делать я вся на нервах от этого.
И еще мой парень проявляет повышенный интерес к моим гениталиям . Он вечно хочет орального секса , я ему делаю, а ему не позволяю , на что он обижается . Как мне изменить себя и как научиться расслабляться?

Ответы

# 18:20 28-01-2002 Помощь, обратиться
ВАм просто надо научиться сосредотачивать свое внимание не на бесстыдстве ласкания Ваших гениталий, а на том блаженстве , которое Вы получите при этом. Ведь Вы же ему делаете. Попробуйте закрыть глаза, расслабиться и не думать ни о чем. Или подумайте, что Вам сейчас будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятно от ласк и все, концентрируйте все свое внимание на этом. Не открывая глаз почувствовать то, что Вы испытываете при этом.
А вообще, в сексе лучше забыть про стеснительность, а думать об удовольствии. В конце концов, секс - третье удовольствие, после еды и сна.
Успехов.
# 04:43 29-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лера! Надо постепенно учиться расслабляться и продвигаться в постижении своих ощущений, познании себя. Лучше всего начать с обоюдных спокойных ласк (не стремясь к половому акту), просить партнера ласкать различные участки Вашего тела и замечать разницу, расслабиться и наслаждаться ощущениями, стараясь направлять его туда, где Вам нравится больше! Лишь потом, на следующем этапе можно будет позволить ему ласкать Ваши гениталии и также стараться понять свои ощущения и пытаться усилить возбуждение, думать и ориентироваться только на себя!
# 13:17 29-01-2002 Лена, обратиться
Я тоже сначала стеснялась давать моему парню ласкать мои гениталии. Прошло какое- то время, прежде чем стеснение ушло и мой парень научился правильно ласкать меня в области клитора, и сейчас мы оба получаем такой кайф от этого! !! Мой любимый (он стал моим мужем) так возбуждается, когда я кричу при оргазме от оральных ласк, но молча стерпеть такой кайф просто не возможно!
Лера, забудь о своих дурацких комплексах и вперед. Для мужчины нет большего наслаждения доставлять своей любимой удовольствие и видеть (и слышать) как она бырно кончает от его ласк!