WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:41 16-06-2010 / ромчик, обратиться

здравствуйте. Последних раза три при занятиях сексом с моей девушкой, в процессе акта я терял потенцию. А оссобенно хорошо ето наблюдалось когдоа она была сверху, в трех случиях из трех. Раньше такого не наблюдалось. Бред какойто,я расстроен сильно! Вроде и не уставший был, не нервничал,даже страшно представить что она перестала меня возбуждать! Не хочу так и думать, ведь я ее очень люблю! И не хочу потерять изза таких нюансов. Как думаете,может это временно? Вчера даже орехов гретских накупил, счас пойду петрушки еще накуплю кг так три... Кстати в последние дни мало кушал, что для меня не естественно! Подумайте над моим случаем .Зарание благодарен ... Рома

Ответы

# 15:58 16-06-2010 Дронтов Ю.К.…, обратиться
ромчик,

на лицо венозная утечка, тебе поможет в будущем только фаллопротезирование.

медикаментозно венозная утечка не лечится,перевязка вен члена дает кратковременный эффект.
# 17:07 16-06-2010 ромчик, обратиться
Дронтов Ю.К.…,
В моем возврасте? Мне 21. И никогда токого не случалось ранее. Если вы считаете деагноз достоверным, Как это могло развиться, причины, как дальше будут развиваться события в моей сексуальной жизни, как с этим бороться? Обьясните пожалуйсто на доступном для понемания языке.
# 17:51 16-06-2010 Дронтов Ю.К.…, обратиться
ромчик,

увы,заболевание будет только прогрессировать.
обратитесь в частную клинику и сделайте перевязку вен члена,чтобы сброс крови внутри члена не был такой сильный, возможно год ещё сможете жить сексуальной жизнью.

НО лучше сделать операцию фаллопротезирования( в член вводятся два стержня пластиковых) и он всегда готов,делается безболезненно, будете всегда готовы к сексу,в любое время и на любую продолжительность.

Иного лечения в вашем случае-НЕТ. увы, но венозная утечка(сброс) устраняется лучше всего фаллопротезированием.
# 17:54 16-06-2010 Дронтов.Ю.К.…, обратиться
ромчик,

не верьте в препараты и ещё что-либо помимо фаллопротезирования.не тратьте время и деньги напрасно.
делайте операцию и навсегда забудете о своей проблеме! настаивайте ТОЛЬКО на фаллопротезировании.
при данной операции ваш член никуда не денется-просто в него введут пару стержней для жесткости его и готовности постоянной к сексу.
ваша проблема встречается очень часто-после операции никто ещё мне из пациентов не жаловался.ищите в своем городе клинику,делающую фаллопротезирование.