WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:26 17-06-2010 / Иннокентий… / Вологда, обратиться

У меня вот такая проблема... Мне нравяться малолетние девочки.Нравиться все связанное с нимим ,при этом абсолютное отвращение к девушкам своего возраста. .Да имел половые отношения с ровесницами ,не скажу что получал много удовольствия.... так в основном занимался сексом с ними
потому что "так надо" и "так правильно" но вот нравиться мне совершено другое.... Мне многие говорят что я ненормальный извращениц и т.п . Как вы думаете я ненормальный или это просто такой у меня особенный вкус ?)

Ответы

# 03:25 17-06-2010 Иннокентий…, обратиться
Вот обьясните почему 20+ летнего парня привлекают только девочки 12-14 летнего возраста? Это ужасно?)