WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:19 17-06-2010 / namik / baku, обратиться

у моей жены проблемы с оргазмом, он у нее обрывается не успев начаться, ей 39 и все это время она скрывала это от меня...У нее генекологических отклонений нет. половая жизнь регулярная. что посоветуете? если какие -то стимуляторы?

Ответы

# 07:49 17-06-2010 Аноним, обратиться
Зачем сразу стимуляторы? По себе скажу, оргазм может оборваться от мысли! От одной мысли и не обязательно плохой! От воспоминания какого-то. От запаха. От движения. От писка комара! Женский оргазм считается более сложным, чем мужской... Не случайно, наверное...
# 09:48 17-06-2010 Аноним, обратиться
Это происходит всегда или только в определенных ситуациях (например, при половом акте, но при мастурбации всё нормально)?
Оргастические ощущения угасают, как правило, если прекращается необходимая стимуляция. Может быть, когда у нее начинается оргазм, вы меняете темп фрикций и это ее сбивает с естественного пути развития событий?
# 15:44 17-06-2010 namik, обратиться
Аноним,
не думаю, что дело в каких-то переменах, так как я разрешал ей "вести" во время полового акта несколько раз, но это не помогло. а вот насчет мыслей, это возможно. но в таком случае как можно настроиться правильно? есть ли другие предположения?!
# 16:21 17-06-2010 иаомталвриов…, обратиться
да... когда молодой человек начинает что-то по другому делать.. все обрывается
# 06:56 18-06-2010 namik, обратиться
мне хотелось бы получить хоть какой-то совет, а не просто обсуждать проблему...прошу откликнуться специалистов или тех кто решил данную проблему для себя. к кому врачу можно обратиться в Баку? заранее благодарю за содействие