Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно найти хорошего сексопатолога или психоаналитика. Может, кто- то конкретного врача может посоветовать. Требуется помощь семье, ситуация серьезная. Спасибо!
Ответы
Уважаемый М. А. ! Свяжитесь со мной по электронному адресу ddimai08@mail.ru или вечером по телефону 246- 59- 94, изложите свою проблему. Дмитрий Дмитриевич