WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:21 18-06-2010 / Юрий / Москаль, обратиться

Выручайте срочно! Мне 21, неделю назад первый раз был секс..уже 4 раза вступал в контакт с девушкой и два раза введу туда-суда , и сразу кончаю..до того занимался онанизмом, как и все, там же только кончить цель, а вот сейчас не могу продлуть удовольствие? что делать? как лечить? или все норм, со временем пройдет?Всем ответившим огромное спасибо!

Ответы

# 22:50 18-06-2010 Никто, обратиться
Это нормально! У 90% так. Главное, чтобы и 2-ой раз таким не был! 2-ой раз все должно быть мин. 10 минут! Попросите Вашу девушку сделать Вам минет. Потом когда кончите ублажайте ее в течении 15 минут... а потом снова в бой =)
Удачи!