WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:50 21-06-2010 / oksana / portygalia, обратиться

esli myz priexal s 2 nedelnoi komandirovki,govorit jto mnogo rabotal i ystal,soskyjilsia-ne imel kontakta ni skem- lozitsia v postel i sladko zasipaet.eto boleznh ili normalnoe iavlenie.on mnogo rabotaet-no ia ne ponimay

Ответы

# 23:20 21-06-2010 Аноним, обратиться
А лет ему сколько?
# 06:56 22-06-2010 Аноним, обратиться
# 13:48 22-06-2010 Аноним, обратиться
oksana,
такое в 40 лет может быть. "Синдром менеджера" называется. Но еще можно что-то сделать для увеличения сексуальной силы и желания. Но это только врач может прописать что-то подходящее именно вашему мужу. Главное, чтбы он сам захотел подлечиться, иначе ничего вы не сделаете.