WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:34 22-06-2010 / Cветлана / нефтеюганск, обратиться

Мне 38 лет. За 15 лет жизни с мужем ни разу не испытывала оргазм. 4 года не замужем. С другими мужчинами тоже самое. Сейчас научилась испытывать оргазм при мастурбации. Как научиться получать оргазм с постоянным партнером? Его я ввела в курс дела, но, пока ничего не получается. Выход возможен?

Ответы

# 12:21 22-06-2010 Анатолий…, обратиться
Ну и начинайте с мастурбации! Понимающий муж Вам сделает рукой,
а там уж сами разберетесь! Поверье, все будет хорошо,,,
# 18:45 22-06-2010 Аноним, обратиться
онанизм влияет на психическое и физиологическое здоровье
# 00:11 23-06-2010 валерия, обратиться
Cветлана,
На сколько я понимаю тут могут быть 2 причины:
1.физиологическая-нестандартное расположение клитора и плохо выходящие нервные окончания в промежности.
2. психологическая-ваша проблема в голове как говорится...
а может и все сразу!советую вам обратиться к гинекологу по этому вопросу и к сексопотологу воочию...
возможно тогда ваша проблема будет выявлена и решена...