WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:41 23-06-2010 / Ольга / Екатеринбург, обратиться

Помогите пожайлуста, живу с мужем 3 года, секс егулярный так как ему хочется, но я узнала, что он мне давно уже изменяет, причём девушки и 17 летние, и 50 летние, он накомится с ними по инету, скажите это болезнь или что?

Ответы

# 18:50 23-06-2010 Аноним, обратиться
c нашей, женской точки зрения - ненормально, а с точки зрения вашего мужа и других мужчин такого типа - это норма.
# 19:36 24-06-2010 гость, обратиться
я думаю что вы играете в отношениях роль мамы.. а он сынок... (если по голому Фрейду)

мама всегда рядом и ни куда не уйдет..а азарта уже нет..вот и восполняет...

(если это было бы один раз то можно было бы педагогически подойти... а как вы описали то что разные ...вобщем лезит на все что движится...то увы тут слабая самооценка вот и пытается поднять... на 100% уверен что адекватная уважающая себя женщина ему откажет да и сам побоится подойти к ней... а 17 лет...это как у парней в 11-13 лет..возраст все... ну и минимальные финансовые затраты..на счет 50... а кто им еще... вообщем я бы яйца ему отрубил...вместе с половыми органами и руками...)
# 19:37 24-06-2010 гость, обратиться
я думаю что вы играете в отношениях роль мамы.. а он сынок... (если по голому Фрейду)

мама всегда рядом и ни куда не уйдет..а азарта уже нет..вот и восполняет...

(если это было бы один раз то можно было бы педагогически подойти... а как вы описали то что разные ...вобщем лезит на все что движится...то увы тут слабая самооценка вот и пытается поднять... на 100% уверен что адекватная уважающая себя женщина ему откажет да и сам побоится подойти к ней... а 17 лет...это как у парней в 11-13 лет..возраст все... ну и минимальные финансовые затраты..на счет 50... а кто им еще... вообщем я бы яйца ему отрубил...вместе с половыми органами и руками...)