WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:20 26-06-2010 / Дарья / петербург, обратиться

здравствуйте! хочу понять откуда это появилось и на всю ли это жизнь? я не могу сказать , что я 100 % лесбиянка. но я испытываю интерес к девушкам, не смотря на то , что у меня был секс опыт с мужчиной. я испытываю сексуальное влечение к девушкам, какого никогда не испытывала к М. это не поддается сравнению ВООБЩЕ!!!! мне это нравится и я любила девушку и готова была построить с ней свою дальнейшую жизнь. вот такая история. со мной мужчины знакомятся- они не представляют интереса... я их даже не хочу! об остальном и речь дальше идти не может. так вот откуда это у меня ? и на всю ли жизнь я буду с женщинами ? )

читала я как- то про причины гомо.. ну я с матерью никогда не имела нормального общения- она пьет. я занималась спортом. была сильнее парней в школе. спортом проф занималась. общалась только с парнями в школьные годы. была пацанкой. сейчас я женственна , но и мужские качества во мне присутствуют.

Ответы

# 21:59 27-06-2010 Marina, обратиться
В этом нет ничего страшного, делайте то что вам нравится.
Попробуйте разнообразить свою жизнь - встречаться и с женщинами и с мужчинами.
Или можно найти мужа не осень активного в постеле, но хорошего семьянина, а свою страсть вы будете удовлетворять с подругой.
# 02:14 28-06-2010 ВНН, обратиться
Mariana... как-то не "осень" порядочно давать такие советы...((
Дарья, что дано Вам Богом, то и Ваше. В любом случае, Вы такая, какая есть. Главное, чтобы Вы счастливы были. А уж как жизнь свою устроить Вы и сами разберётесь.
# 21:57 28-06-2010 аноним, обратиться
Marina, не те мужчины видать попадались..
# 23:31 28-06-2010 Marina, обратиться
Вопрос не в мужчинах, это просто абсолютно разные отношения.
И для полной жизни нужно и то и то. И без мужчины не прожить и без женщины.
Идеальный вариант сочетать все разом, но такое наше общество не одобрит, поэтому реальный вариант - хороший муж, и близкая подруга.