WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:50 15-10-2000 / Василий, обратиться

Доктор, у меня нестандартная проблема, мой пенис в невозб. состоянии примерно 18 см. в возб. все 30, я страдаю, женьщины меня боятся, женщины страдают. Есть ли в Москве место, где проводят операции по обрезанию. Я слышал, что у евреев это делают повсеместно. Разъясните.

Ответы

# 14:05 16-10-2000 Учкин, обратиться
Поверьте, резать ничего не надо. Если уж природа наградила, нужно научиться пользоваться инструментом, не принося вреда окружающим. Всегда можно найти приемлемую глубину, приемлемый ритм с ЛЮБОЙ женщиной. (Вспомните истинные размеры женских половых путей - ребенок выходит легко). Если Вы будете больше думать о женщине с которой Вы, они Вас отблагодарят
# 17:13 12-04-2001 Евгений, обратиться
Вот так вот. : )
А другие всё мечтают о большом члене.
# 15:34 27-08-2002 Alexa, обратиться
дык : -))
так там же обрезание делают, а не ампутацию!
: -)))))))